Решение Президиума Рязанского областного Совета НД от 02.12.1991 N 105/13-П

О выдаче удостоверений к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 гг." труженикам тыла

Рассмотрев решения райсоветов, ходатайства предприятий и организаций области о выдаче удостоверений к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг." труженикам тыла и руководствуясь п. 2 Положения о порядке вручения медалей "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.", утвержденного 21 августа 1945 года Секретариатом Президиума Верховного Совета СССР, президиум областного Совета народных депутатов решил:
Выдать удостоверения к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг." следующим товарищам:
1. Авдонину Михаилу Яковлевичу, 1926 г.р. - д. Клетино Касимовского района.
2. Андриановой-Васиной Анастасии Федоровне, 1924 г.р. - д. Жданово Касимовского района.
3. Артамошкиной-Протасовой Марии Ивановне, 1926 г.р. - р.п. Елатьма Касимовского района.
4. Бахиреву Василию Алексеевичу, 1926 г.р. - г. Ряжск.
5. Белявской Елене Георгиевне, 1922 г.р. - г. Рязань, Железнодорожный район.
6. Бобковой-Фиминой Вере Николаевне, 1926 г.р. - р.п. Сынтул Касимовского района.
7. Вышегородцевой Анне Александровне, 1922 г.р. - г. Ряжск.
8. Голубевой-Сарычевой Анастасии Васильевне, 1919 г.р. - р.п. Елатьма Касимовского района.
9. Громовой Анне Александровне, 1925 г.р. - г. Ряжск.
10. Денисенко Анне Степановне, 1922 г.р. - г. Новомичуринск.
11. Дорофеевой-Жуковой Зинаиде Васильевне, 1923 г.р. - д. Лощинино Касимовского района.
12. Дьячковой-Кузнецовой Александре Дмитриевне, 1928 г.р. - г. Рязань, Советский район.
13. Бобину Серафиму Федоровичу, 1927 г.р. - г. Рязань, Железнодорожный район.
14. Зайцевой Анне Леонтьевне, 1921 г.р. - р.п. Пронск.
15. Зеленевой Марии Сергеевне, 1923 г.р. - р.п. Лашма Касимовского района.
16. Исакову Валентину Артемовичу, 1928 г.р. - д. Клетино Касимовского района.
17. Кирюхиной-Марневой Лидии Семеновне, 1924 г.р. - с. Токарево Касимовского района.
18. Копыловой-Невской Нине Иосифовне, 1924 г.р. - г. Рязань, Советский район.
19. Корявовой Людмиле Павловне, 1922 г.р. - р.п. Лашма Касимовского района.
20. Кузнецовой Анне Васильевне, 1923 г.р. - р.п. Елатьма Касимовского района.
21. Лавровой-Андрияновой Анне Петровне, 1922 г.р. - с. Самылово Касимовского района.
22. Максимовой Марии Петровне, 1919 г.р. - р.п. Лашма Касимовского района.
23. Машинистовой-Рябовой Зинаиде Михайловне, 1921 г.р. - с. Самылово Касимовского района.
24. Монахову Анатолию Александровичу, 1925 г.р. - г. Рязань, Железнодорожный район.
25. Моряхиной-Бахровой Варваре Федоровне, 1924 г.р. - р.п. Елатьма Касимовского района.
26. Никитиной Софье Павловне, 1919 г.р. - р.п. Гусь-Железный Касимовского района.
27. Носову Михаилу Максимовичу, 1930 г.р. - д. Клетино Касимовского района.
29. Панфиловой Пелагее Петровне, 1921 г.р. - г. Рязань, Железнодорожный район.
28. Нуралееву Анверу Хафизовичу, 1927 г.р. - д. Ахматово Касимовского района.
30. Рощиной-Журавлевой Анне Константиновне, 1922 г.р. - р.п. Лашма Касимовского района.
31. Рыжковой-Рыбаковой Ольге Михайловне, 1919 г.р. - г. Рязань, Советский район.
32. Седелкиной-Хуртовой Марии Владимировне, 1920 г.р. - с. Ардабьево Касимовского района.
33. Семкиной Варваре Ильиничне, 1912 г.р. - р.п. Лашма Касимовского района.
34. Серегиной Раисе Матвеевне, 1923 г.р. - р.п. Лашма Касимовского района.
35. Соболеву Владимиру Павловичу, 1927 г.р. - с. Погост Касимовского района.
36. Соиной-Тюкаркиной Анастасии Дмитриевне, 1927 г.р. - р.п. Лашма Касимовского района.
37. Строиловой Наталье Ивановне, 1915 г.р. - г. Ряжск.
38. Строкиной-Денисовой Вере Васильевне, 1925 г.р. - д. Лощинино Касимовского района.
39. Сугробову Николаю Акимовичу, 1928 г.р. - г. Рязань, Советский район.
40. Тимошиной Александре Павловне, 1919 г.р. - г. Рязань, Железнодорожный район.
41. Тюкаркиной-Гришиной Антонине Лаврентьевне, 1924 г.р. - р.п. Лашма Касимовского района.
42. Филатовой-Бурмистровой Марии Лаврентьевне, 1923 г.р. - г. Рязань, Железнодорожный район.
43. Хуртовой Евдокии Владимировне, 1925 г.р. - с. Ардабьево Касимовского района.
44. Чуешовой Валентине Ивановне, 1910 г.р. - г. Рязань, Советский район.
45. Шишкиной-Савочкиной Татьяне Григорьевне, 1920 г.р. - - р.п. Гусь-Железный Касимовского района.
46. Шишовой-Щербаковой Анастасии Савельевне, 1924 г.р. - д. Клетино Касимовского района.
47. Щербаковой-Исаковой Татьяне Артемовне, 1921 г.р. - д. Клетино Касимовского района.
48. Юдаеву Михаилу Александровичу, 1929 г.р. - г. Рязань, Железнодорожный район.
49. Яшиной-Жуковой Нине Алексеевне, 1928 г.р. - д. Лощинино Касимовского района.

Председатель областного Совета народных депутатов В.В.ПРИХОДЬКО