Постановление Администрации города Рязани от 23.01.2004 N 162

Об образовании в городе Рязани избирательных участков по проведению 14 марта 2004 года выборов Президента Российской Федерации, Губернатора Рязанской области, депутатов Рязанского городского Совета

Руководствуясь ст. 25 Федерального закона "О выборах Президента Российской Федерации", ст. 9 Закона Рязанской области "О выборах губернатора Рязанской области", ст. 9 Закона Рязанской области "О выборах депутатов представительных органов местного самоуправления", во исполнение решений Рязанского городского Совета от 25 декабря 2003 года N 709 "О сокращении сроков полномочий Рязанского городского Совета второго созыва и о назначении выборов депутатов Рязанского городского Совета" и от 22 января 2004 г. N 770 "О назначении уполномоченного по образованию избирательных участков по проведению выборов Президента Российской Федерации и выборов губернатора Рязанской области постановляю:
1. Образовать в городе Рязани 186 избирательных участков по проведению 14 марта 2004 года выборов Президента Российской Федерации, губернатора Рязанской области, депутатов Рязанского городского Совета.
2. Утвердить прилагаемое расположение и описание избирательных участков.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Рязанские ведомости".

Глава Администрации города Рязани П.Д.МАМАТОВ

Приложение к Постановлению главы Администрации г. Рязани от 23 января 2004 г. N 162

РАСПОЛОЖЕНИЕ И ОПИСАНИЕ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ГОРОДА РЯЗАНИ ПО ВЫБОРАМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ГУБЕРНАТОРА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ, ДЕПУТАТОВ РЯЗАНСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА 14 МАРТА 2004 ГОДА

Избирательный округ N 1 (Центр - ул. Дзержинского, дом 10)

Избирательный участок N 534
(Центр - ГОУ "Профессиональный лицей N 40", пос. Керамзавода. Тел. 76-13-11)
Октябрьский городок - полностью.
Число избирателей - 2990.

Избирательный участок N 535
(Центр - средняя школа N 22, пос. Керамзавода. Тел. 76-15-85)
Улицы: Керамзавода, дома NN 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30; Керамические Выселки - полностью.
Рязанский военный автомобильный институт.
Число избирателей - 2846(2043).

Избирательный участок N 536
(Центр - клуб ОАО "Стройкерамика", пос. Керамзавода)
Улицы: Керамзавода, дома NN 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 11, 12, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38; Кирпичного Завода - полностью.
Число избирателей - 2721.

Избирательный участок N 537
(Центр - средняя школа N 54, пос. Мехзавода, дом 25. Тел. 76-89-50)
Улицы: Карьерная, Мирная, Покровская - полностью.
Покровский тупик - полностью.
Поселок Мехзавода, дома NN 1, 2, 5, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22 корп. 1.
203 км (ж.д. Москва-Ростов), дома NN 1, 2, 3, 5.
Воинские части. Центральный спортивный парашютный клуб.
Число избирателей - 2746(2000).

Избирательный участок N 538
(Центр - средняя школа N 54, пос. Мехзавода, дом 25. Тел. 76-89-50)
Улицы: Роща, Ситниковская - полностью.
Поселки: Божатково, Храпово - полностью; Мехзавода, дома NN 24, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37.
Число избирателей - 2799.

Избирательный округ N 2 (Центр - ул. Дзержинского, дом 7)

Избирательный участок N 539
(Центр - средняя школа N 39, Первомайский просп., дом 62 корп. 1. Тел. 76-66-04)
Улицы: Вокзальная, дома NN 5, 7, 26, 41, 45, 47, 49, 51, 51а, 53; Малое шоссе, дома NN 26, 28, 30; Первомайский проспект, дома NN 60 корп. 1, 64, 64 корп. 1, 64 корп. 2; Цветной бульвар - полностью.
Переулки: Кооперативный - полностью; 2-й Школьный, дом N 1.
Больница скорой медицинской помощи.
Число избирателей - 2339.

Избирательный участок N 540
(Центр - Муниципальный культурный центр, Первомайский просп., дом 68. Тел. 76-18-25)
Улицы: 1-я и 2-я Безбожные - полностью; Вокзальная, дома NN 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 55, 55а, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 89, 91; Малое шоссе, дома NN 3, 9, 11, 13, 21/23а; Первомайский проспект, дома NN 70/1, 72, 74 корп. 1, 76, 78/93.
Переулки: Коммунистический, Комсомольский, 1-й Пионерский, Транспортный - полностью.
Тупик Володарского - полностью.
Дома Товарного двора (станция Рязань-1).
Число избирателей - 2178.

Избирательный участок N 541
(Центр - средняя школа N 13, Первомайский просп., дом 61. Тел. 76-33-11)
Улицы: Михайловка-Ямки, Московская - полностью; Вокзальная, дома NN 97, 99, 101; Михайловское шоссе, четная сторона с дома N 2 по дом N 90, дома NN 1, 3, 3 корп. 1, 3 корп. 2; Московское шоссе, дома NN 5, 9, 11, 15, 17, 19; Первомайский проспект, дома NN 53/2, 57, 57 корп. 1, 59, 63; Чкалова, дома NN 4, 6, 8, 10, 12.
Заводской проезд - полностью.
Шоссейный переулок - полностью.
Число избирателей - 2969.

Избирательный участок N 542
(Центр - средняя школа N 17, ул. Чкалова, дом 9а. Тел. 96-20-82)
Улица Чкалова, дома NN 1, 1 корп. 1, 1 корп. 2, 3, 5, 7, 9, 13, 16, 20, 24, 26.
Площадь Димитрова, дома NN 3, 3 корп. 1, 3 корп. 2.
3-й Мопровский переулок, дома NN 2, 4, 4 корп. 1.
Дома Товарного двора (станция Рязань-2).
Число избирателей - 2157.

Избирательный участок N 543
(Центр - ОАО "Русская пивоваренная компания", Михайловское шоссе, дом 67. Тел. 76-85-36)
Улицы: Пойменная, Энергетическая - полностью; Михайловское шоссе, четная сторона с дома N 96/2 по дом N 266, нечетная сторона с дома N 5 по дом N 73 корп. 2.
Проезды: 1-й, 2-й, 3-й Михайловские, Пойменный - полностью.
Поселок Машинистов - полностью.
Число избирателей - 2835.

Избирательный округ N 3 (Центр - Первомайский проспект, дом 62 корп. 2)

Избирательный участок N 544
(Центр - музыкальное училище им. Пироговых, ул. Дзержинского, дом 40. Тел. 76-02-59, 76-18-58)
Улицы: Высоковольтная, дом N 5 корп. 1; Дзержинского, дома NN 12а, 14, 16, 16а, 18, 30, 42; Пушкина, дома NN 52/46, 54, 56; С. Середы, дома NN 27, 35, 36, 37, 42; Шевченко, дома NN 14, 16, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35.
Троллейбусный переулок - полностью.
Число избирателей - 2549.

Избирательный участок N 545
(Центр - Муниципальный культурный центр, Первомайский просп., дом 68. Тел. 76-18-25)
Улицы: Дзержинского, дома NN 4, 8; МОГЭС - полностью; Первомайский проспект, дома NN 39 корп. 1, 39/2, 45, 45в, 47/1, 64 корп. 3, 66, 66 корп. 1, 66 корп. 2.
Переулок 1905 года, дом N 1а.
Число избирателей - 2488.

Избирательный участок N 546
(Центр - средняя школа N 17, ул. Чкалова, дом 9а. Тел. 96-20-82)
Улицы: Высоковольтная, дома NN 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3; Димитрова, дом N 10; профессора Никулина - полностью; Чкалова, дома NN 5 корп. 1, 7 корп. 1.
2-й Мопровский переулок - полностью.
1-й Мопровский тупик - полностью.
Число избирателей - 2260.

Избирательный участок N 547
(Центр - средняя школа N 17, ул. Чкалова, дом 9а. Тел. 96-20-82)
Улицы: Весенняя, дома NN 1/28, 2а, 2 корп. 1, 3/15, 4, 5, 7, 7 корп. 1, 8, 9, 9 корп. 1, 10, 11, 12; Чкалова, дома NN 30/6, 32, 34, 42, 44, 46, 46 корп. 1, 48, 48а, 48б, 48в, 50а, 50б, 56, 56а, 56б, 56в, 56г.
3-й Мопровский переулок, дома NN 8, 10, 12.
Число избирателей - 2160.

Избирательный участок N 548
(Центр - средняя школа N 24, Весенняя ул., дом 14. Тел. 76-19-83)
Улицы: Весенняя, дома NN 15, 16, 17, 18, 18 корп. 1, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24 корп. 1; Высоковольтная, дома NN 14, 16, 17, 18, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20, 23, 23 корп. 1, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 34/13; 5-я Линия, дома NN 64, 68, 70/25.
Число избирателей - 2217.

Избирательный округ N 4 (Центр - ул. Дзержинского, дом 10)

Избирательный участок N 549
(Центр - средняя школа N 3, ул. Дзержинского, дом 71. Тел. 76-57-21)
Улицы: Гагарина, дома NN 4, 14 корп. 1, 18, 32, 34; Дзержинского, дома NN 61, 65, 69, 73; 1-я Железнодорожная, дома NN 4, 6, 8, 10, 12, 14, 24, 26, 30, 34, 38, 40, 42, 44, 46; Татарская, дома NN 3, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 9, 17, 21, 25; Чернобаевская - полностью.
Проезды: 1-й, 2-й, 4-й Гагарина - полностью.
Число избирателей - 2117.

Избирательный участок N 550
(Центр - средняя школа N 3, ул. Дзержинского, дом 71. Тел. 76-57-21)
Улицы: Дзержинского, дома NN 33, 51/53, 59, 59 корп. 1, 59 корп. 2, 59 корп. 3; 2-я Железнодорожная, дома NN 27, 27а, 29, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 38 корп. 1, 41, 43; Ленинского Комсомола, дома NN 1, 3, 3 корп. 1, 4, 6, 6 корп. 1, 8, 10, 10 корп. 1, 14, 18, 20; Татарская, дом N 4.
Переулки: 1-й и 2-й Осенние - полностью.
Число избирателей - 2506.

Избирательный участок N 551
(Центр - средняя школа N 44, ул. Ленинского Комсомола, дом 13. Тел. 76-16-92)
Улицы: Дзержинского, дома NN 24 корп. 1, 24 - 26, 56/11; Ленинского Комсомола, дома NN 15а, 15г, 17, 17 корп. 1, 19, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34 корп. 1; Пушкина, дома NN 39, 40, 42.
Число избирателей - 2340.

Избирательный участок N 552
(Центр - ОАО "Рязаньэнерго", ул. С.Середы, дом 10. Тел. 21-21-03)
Улицы: Дзержинского, дома NN 7, 13, 19, 27; 2-я Железнодорожная, дома NN 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 16, 19, 21, 23, 25, 30, 32; С.Середы, дома NN 11, 17, 21, 23/27, 28/29; Типанова, дома NN 13, 15, 16, 16 корп. 1, 17, 20, 21, 22; Шевченко, дома NN 3, 7, 10/23, 11, 21/25.
200 км (ж.д. Москва-Самара), дом путевого обходчика.
Число избирателей - 2657.

Избирательный участок N 553
(Центр - средняя школа N 39, Первомайский просп., дом 62 корп. 1. Тел. 76-66-04)
Улицы: Вокзальная, дома NN 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 16, 18а, 19, 20, 21, 21а, 23; Каляева, дом N 44/3; Каширина, дом N 1; Первомайский проспект, дома NN 29/2, 31а, 33, 33в, 35, 35а, 35г, 37, 58, 58 корп. 1, 60; Типанова, дом N 7.
3-й переулок МОГЭС - полностью.
Рязанский филиал Санкт-Петербургского военного университета связи.
Число избирателей - 2779(2079).

Избирательный участок N 554
(Центр - следственный изолятор, Первомайский просп., дом 27б. Тел. 76-39-11)
Следственный изолятор.

Избирательный округ N 5 (Центр - ул. Шевченко, дом 23)

Избирательный участок N 555
(Центр - лицей N 7, ул. 12-я Линия, дом 1г. Тел. 76-78-15)
Улицы: Высоковольтная, дома NN 41 корп. 1, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 47 корп. 1, 47 корп. 2; 5-я Линия, дома NN 56/52, 58, 73/54, 75/1; 7-я Линия, дом N 44/13; 10-я Линия, дом N 2б; Новопавловская, дом N 25/76; Островского, дом N 128.
Проезды: 4-й и 5-й Новопавловские - полностью.
Число избирателей - 1060.

Избирательный участок N 556
(Центр - лицей N 7, ул. 12-я Линия, дом 1г. Тел. 76-78-15)
Улицы: 14-я Линия, Строителей - полностью; Высоковольтная, дома NN 41, 49; Ленинского Комсомола, дома NN 127/67, 129, 131, 133, 135, 137, 138, 139, 140, 141/33, 142, 144, 146; Осипенко, дома NN 71, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91; Островского, дома NN 59/1, 61/2, 71/2, 73/2, 75, 77/1, 81, 85/2, 87, 89/69, 95, 95 корп. 2, 97, 97 корп. 1, 99, 99 корп. 1, 105а; Стройкова, дома NN 98/53, 100, 102, 104, 106, 110, 112/47; Чкалова, дома NN 58, 58а, 62, 68а.
Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Осипенко - полностью.
Число избирателей - 2471.

Избирательный участок N 557
(Центр - кооперативный техникум, ул. 9-я Линия, дом 18. Тел. 76-12-36)
Высоковольтная улица, нечетная сторона с дома N 25а по дом N 37 корп. 4.
Число избирателей - 2731.

Избирательный участок N 558
(Центр - школа-гимназия N 5, ул. Гагарина, дом 158. Тел. 72-00-41)
Улицы: Ленинского Комсомола, дом N 57/69; 3-я Линия, дома NN 9, 11; 4-я Линия, дома NN 1, 2/1, 3, 5, 7, 32, 34, 53, 55, 57, 63, 65, 67; 5-я Линия, дома NN 24, 26, 28, 30, 46а; Стройкова, дома NN 45/59, 47, 60/61, 62, 64, 66, 68/36; Татарская, дома NN 46, 48, 50, 52, 52а, 54, 75.
Число избирателей - 2502.

Избирательный участок N 559
(Центр - спортивный комплекс "Комета", ул. 2-я Линия, дом 25. Тел. 76-13-87)
Улицы: Ленинского Комсомола, дома NN 21, 23, 27, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 42 корп. 1, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55/54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74/52; 1-я Линия, дома NN 1/32, 28а, 30, 30а; 2-я Линия, дома NN 13, 17, 19, 21, 23, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46; 3-я Линия, дома NN 12, 14, 16, 17, 17а, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 25, 25а, 27; 4-я Линия, дома NN 42, 44, 46, 48, 50, 52, 58, 60, 73; Пушкина, дома NN 39 корп. 1, 43, 45, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 46, 47, 47 корп. 1, 47 корп. 2, 47 корп. 3, 48, 49, 50/39; Стройкова, дома NN 34, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 54.
Число избирателей - 2108.

Избирательный участок N 560
(Центр - МУДО СДЮШОР по легкой атлетике, ул. 2-я Линия, дом 27. Тел. 76-04-74)
Улицы: Весенняя, дома NN 25, 25а, 26, 27/46, 28, 30/48, 51а, 55а; Высоковольтная, дома NN 11 корп. 1, 11 корп. 2; 2-я Линия, дома NN 25/38, 27, 29, 29а, 50/36; Пушкина, дом N 51/41; Шевченко, дома NN 34 корп. 1, 40, 42, 42а, 43, 44, 45, 47, 49 стр. 1, 49 стр. 2, 49 стр. 3, 50, 52а.
3-й Мопровский переулок, дома NN 44, 46, 48, 48 корп. 1, 50, 52, 54.
Число избирателей - 1985.

Избирательный округ N 6 (Центр - ул. Дзержинского, дом 10)

Избирательный участок N 561
(Центр - средняя школа N 25, ул. Островского, дом 24. Тел. 72-86-81)
Улицы: Гагарина, дома NN 71, 71 корп. 1, 73 корп. 1; Островского, дома NN 20, 20 корп. 1, 22, 22 корп. 1, 24 корп. 1, 26, 26 корп. 1, 28, 30/9; Полетаева, дома NN 29 корп. 1, 29 корп. 2, 31 корп. 1; Черновицкая, дома NN 3 корп. 1, 5, 7, 7 корп. 1.
Число избирателей - 2231.

Избирательный участок N 562
(Центр - средняя школа N 19, ул. Островского, дом 33 корп. 1. Тел. 72-87-59)
Улицы: Гоголя, дома NN 34/6, 36, 40, 42, 44; Островского, дома NN 27, 27 корп. 1, 29, 31, 31 корп. 1, 33, 35/11; Черновицкая, дом N 13.
Число избирателей - 2259.

Избирательный участок N 563
(Центр - школа-гимназия N 5, ул. Гагарина, дом 158. Тел. 72-00-41)
Улицы: Гагарина, дома NN 69, 156, 156 корп. 1, 156 корп. 2, 160/2; Ленинского Комсомола, дома NN 67, 69, 71, 73/40; 5-я Линия, дома NN 39, 41; 6-я Линия, дома NN 4, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 34, 36, 38; Полетаева, дома NN 31, 33/67; Стройкова, дома NN 49, 70; Татарская, дома NN 56а, 58, 60, 62/12, 87.
Число избирателей - 2267.

Избирательный участок N 564
(Центр - средняя школа N 16, ул. Дзержинского, дом 78. Тел. 76-47-78)
Улицы: Гагарина, дома NN 40, 42, 44, 46, 48, 50, 60/64, 70/10, 72/3, 74, 76, 78, 78 корп. 1, 80, 82, 86, 140/142; 2-я Линия, дома NN 1, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14; 3-я Линия, дома NN 2, 4, 6, 8, 8а, 10.
Число избирателей - 1964.

Избирательный участок N 565
(Центр - средняя школа N 16, ул. Дзержинского, дом 78. Тел. 76-47-78)
Улицы: Дзержинского, дома NN 64, 68/70, 74/76; 1-я Линия, дома NN 1, 2, 3, 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 20, 22; 2-я Линия, дома NN 16, 18, 22; 3-я Линия, дом N 10а; Пушкина, дома NN 5, 9, 11, 13, 13 корп. 1, 14, 18а, 20, 26, 27, 29; Стройкова, дома NN 1/64, 33; Татарская, дома NN 14, 16, 20, 22, 26, 28, 29/44, 30/24, 32/25, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 40а, 42, 44, 45, 51/15, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73.
Татарский переулок, дома NN 13, 16, 17, 20, 20а, 22а.
Число избирателей - 2083.

Избирательный участок N 566
(Центр - средняя школа N 44, ул. Ленинского Комсомола, дом 13. Тел. 76-95-68)
Улицы: Дзержинского, дома NN 60/2, 62 корп. 1; Пушкина, дома NN 35, 38; Стройкова, дома NN 4/62, 11, 14, 16, 16а, 18, 20, 25, 30.
Число избирателей - 2148.

Избирательный округ N 7 (Центр - ул. Дзержинского, дом 10)

Избирательный участок N 567
(Центр - средняя школа N 42, пр. Гоголя, дом 5. Тел. 72-81-95)
Улицы: Островского, дома NN 32/14, 34, 34 корп. 1, 36, 37/16, 38, 39, 41, 43, 45, 47/1, 49б; Черновицкая, дома NN 12, 18.
Проезд Гоголя, дома NN 2, 3, 4, 4а.
Число избирателей - 2342.

Избирательный участок N 568
(Центр - средняя школа N 33, ул. Островского, дом 44. Тел. 72-00-47)
Улицы: Островского, дома NN 32 корп. 2, 36 корп. 1, 38 корп. 1, 40, 40 корп. 1, 42, 46, 48/77; Стройкова, дома NN 67, 67 корп. 1, 69, 69 корп. 1, 71; Черновицкая, дома NN 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 10.
Роддом N 2.
Число избирателей - 2632.

Избирательный участок N 569
(Центр - средняя школа N 34, ул. Стройкова, дом 86. Тел. 76-06-06)
Улицы: Ленинского Комсомола, нечетная сторона с дома N 75/31 по дом N 125; 6-я Линия, дома NN 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29; 7-я Линия, дома NN 5, 7, 8, 10, 12, 14; 10-я Линия, дома NN 35, 37, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 39; Стройкова, дома NN 78, 82, 88, 88 корп. 1, 90, 92, 94/41.
1-й Школьный проезд - полностью.
Число избирателей - 2742.

Избирательный участок N 570
(Центр - средняя школа N 34, ул. Стройкова, дом 86. Тел. 76-06-06)
Улицы: 8-я, 9-я, 11-я, 12-я Линии - полностью; Ленинского Комсомола, четная сторона с дома N 76 по дом N 134/56; 5-я Линия, дома NN 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59/1; 6-я Линия, дома NN 27, 35, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49/7, 50, 52, 54; 7-я Линия, дома NN 13, 13а, 16, 17, 19/11, 20, 22, 24, 25, 26, 28/9, 32, 34/13; 10-я Линия, четная сторона с дома N 2 по дом N 48б, кроме дома N 2б, нечетная сторона с дома N 3 по дом N 31; Новопавловская, кроме дома N 25/76; Осипенко, четная сторона с дома N 2/61 по дом N 68, нечетная сторона с дома N 3 по дом N 67/98; Островского, четная сторона с дома N 58 по дом N 126; Шевченко, дома NN 56, 58, 59, 60, 61/71, 62, 63, 64, 65, 66/42, 67, 68/33, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 81, 83, 85/16, 87/23, 89, 91, 95.
Проезды: 1-й, 2-й, 3-й Новопавловские - полностью.
Переулки: Дорожный, 9-й Линии, Осипенко, Прудный - полностью.
Областной кардиологический диспансер.
Число избирателей - 2469.

Избирательный участок N 571
(Центр - Дворец молодежи, пл. 50-летия Октября. Тел. 72-23-20)
Улицы: Гагарина, дома NN 73, 75, 81, 81 корп. 1, 83, 83а, 85, 87; 6-я Линия, дома NN 5, 7, 11/57; 7-я Линия, дом N 4; Стройкова, дома NN 59, 61, 63/73, 65, 65 корп. 1, 84 корп. 1, 84 корп. 2; Татарская, дома NN 64/3, 66; Черновицкая, дома NN 1/77, 2/79, 3, 4, 4 корп. 1, 4 корп. 2.
Число избирателей - 2447.

Избирательный округ N 8 (Центр - Вокзальная ул., дом 97)

Избирательный участок N 572
(Центр - средняя школа N 64, Черновицкая ул., дом 23а. Тел. 76-12-00)
Улицы: Гоголя, дома NN 37, 39; Черновицкая, дома NN 19 корп. 1, 21 корп. 1, 23, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 25, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 27, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3.
Число избирателей - 2246.

Избирательный участок N 573
(Центр - ГНУ ВНИМС, ул. Щорса, дом 38/11. Тел. 98-56-72)
Улицы: Нахимова, кроме домов NN 2а, 2б; Сысоевская - полностью; Ушакова, нечетная сторона - полностью; Щорса, дома NN 32а, 33/9, 35, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 36/34, 37, 37 корп. 1, 37 корп. 2.
Проезды: 1-й и 2-й Сысоевские - полностью.
Аэрологическая станция. Опытное поле.
Число избирателей - 2905.

Избирательный участок N 574
(Центр - ГНУ ВНИМС, ул. Нахимова, дом 13. Тел. 72-46-31)
Улицы: Гайдара, Котовского, Кутузова, Мусоргского - полностью; Корнилова, кроме дома N 2б; Ушакова, четная сторона, кроме домов NN 2а, 2б; Щорса, дома NN 2/13, 4, 5, 6/14, 7/31, 8/33, 9, 10, 11/32, 12/34, 13/31, 14/33, 15, 16, 18/34, 19/31, 20/33, 22, 23/32, 24/34, 25/31, 26/33, 28, 30/34.
Проезд Котовского - полностью.
Число избирателей - 2926.

Избирательный участок N 575
(Центр - средняя школа N 57, ул. Нахимова, дом 1. Тел. 72-49-12)
Улицы: Корнилова, дом N 2б; Нахимова, дома NN 2а, 2б; Ушакова, дома NN 2а, 2б; Черновицкая, дома NN 24 корп. 1, 28, 28а, 30, 30а, 30б, 32, 32 корп. 1, 34, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 36, 38, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 38 корп. 3.
Число избирателей - 2920.

Избирательный участок N 576
(Центр - средняя школа N 42, пр. Гоголя, дом 5. Тел. 72-81-95)
Улицы: Гоголя, дома NN 43/26, 45, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 48, 50, 52, 52 корп. 1, 54, 56, 58/9; Черновицкая, дома NN 20, 22/46.
Проезд Гоголя, дом N 7.
Число избирателей - 2299.

Избирательный округ N 9 (Центр - ул. Дзержинского, дом 10)

Избирательный участок N 577
(Центр - средняя школа-интернат N 1, ул. Полетаева, дом 14. Тел. 72-14-35)
Улицы: Братиславская, дома NN 2 корп. 1, 7/2, 9, 13, 15/1, 17/2, 19, 19 корп. 1, 21, 21 корп. 1, 23, 25, 25 корп. 1; Гоголя, дома NN 4, 6, 8; Островского, дома NN 3, 5, 5а, 6, 6 корп. 1, 7, 8/20, 9/18; Полетаева, дома NN 10/10, 12, 16, 22, 22 корп. 1, 26, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28.
Городская больница N 6.
Число избирателей - 2224.

Избирательный участок N 578
(Центр - АООТ проектный институт "Рязаньагропромпроект", ул. Островского, дом 21/1. Тел. 72-86-77)
Улицы: Гоголя, дома NN 22/1, 24, 24 корп. 1, 26, 32; Островского, дома NN 12, 14, 18, 18 корп. 1, 23/2; Полетаева, дома NN 19 корп. 1, 19/10, 21, 23, 25, 25 корп. 1, 27, 27 корп. 1; Толстого, дом N 3.
Проезд Островского - полностью.
Число избирателей - 2040.

Избирательный участок N 579
(Центр - средняя школа N 37, ул. Толстого, дом 5. Тел. 92-82-66)
Улицы: Братиславская, дома NN 1/2, 5/1; Гоголя, дома NN 3, 3а, 7, 7а, 9/8, 12/9, 13, 16а, 17, 21, 23; Островского, дома NN 11/17, 13, 15, 17; Полетаева, дома NN 1/14, 2/12, 3, 4, 5, 5 корп. 1, 6, 7/11, 11, 11 корп. 1, 13, 13 корп. 1, 15, 15 корп. 1; Толстого, дома NN 2/22, 4/19, 6/20, 8, 8а, 12, 12а, 14/19; Чернышевского - полностью.
Пожарное депо ОАО "РНПЗ".
Число избирателей - 1755.

Избирательный участок N 580
(Центр - средняя школа N 37, ул. Толстого, дом 5. Тел. 92-82-66)
Березовая улица, дома NN 1а, 1б, 1в, 1г, 1е, 1ж, 1з, 1м.
Число избирателей - 2100.

Избирательный участок N 581
(Центр - средняя школа N 64, Черновицкая ул., дом 23а. Тел. 76-12-00)
Улицы: Березовая, дома NN 1д, 1к, 2, 4; Гоголя, дома NN 29, 31, 33, 33 корп. 1, 35, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 35 корп. 3.
Число избирателей - 2604.

Избирательный участок N 582
(Центр - средняя школа N 64, Черновицкая ул., дом 23а. Тел. 76-12-00)
Березовая улица, дома NN 1, 1 корп. 1, 1л, 3, 3 корп. 1, 6, 8, 10, 12.
Число избирателей - 2358.

Избирательный округ N 10 (Центр - Московское шоссе, дом 18)

Избирательный участок N 583
(Центр - средняя школа N 70, ул. Сельских Строителей, дом 4а. Тел. 36-86-05)
Улица Сельских Строителей, дома NN 5 корп. 1, 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3.
Поселки: Недостоево - полностью; Семчино, улицы: Колхозная, Свободы, Советская, Школьная.
Число избирателей - 2215.

Избирательный участок N 584
(Центр - средняя школа N 70, ул. Сельских Строителей, дом 4а. Тел. 36-86-05)
Улица Сельских Строителей, дома NN 3е, 4г, 4д, 4ж, 5а, 5б, 5в.
Число избирателей - 2816.

Избирательный участок N 585
(Центр - средняя школа N 70, ул. Сельских Строителей, дом 4а. Тел. 36-86-05)
Улица Сельских Строителей, дома NN 1а, 1б, 1в, 3, 3а, 3в, 3г, 3д, 4.
Число избирателей - 2662.

Избирательный участок N 586
(Центр - средняя школа N 70, ул. Сельских Строителей, дом 4а. Тел. 36-86-05)
Улицы: Прижелезнодорожная, дом N 2; Сельских Строителей, дома NN 1, 1 корп. 3, 2, 2 корп. 1, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 3ж, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 5.
Платформа 189 км, дом N 3.
Число избирателей - 2792.

Избирательный участок N 587
(Центр - средняя школа N 58, Интернациональная ул., дом 6. Тел. 53-70-97)
Улицы: Семчин Лоск, Трехреченская - полностью; Интернациональная, дома NN 1, 1а, 1г, 2, 2 корп. 2.
Переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Озерные - полностью.
Число избирателей - 876.

Избирательный округ N 11 (Центр - Московское шоссе, дом 18)

Избирательный участок N 588
(Центр - Областная клиническая больница, Интернациональная ул., дом 3а. Тел. 21-41-52)
Областная клиническая больница. Областная детская клиническая больница.

Избирательный участок N 589
(Центр - детско-юношеский центр "Надежда", пос. Канищево. Тел. 36-02-82)
Станкозаводская улица, дома NN 32, 32 корп. 1, 32 корп. 2.
Поселок Канищево, улицы: Дачная, Дорожная, Колхозная, Ленпоселок, Луговая, Новая, 1-го Мая, Советская, Хрюкина - полностью; переулки: Вишневый, Сенной - полностью.
Число избирателей - 2577.

Избирательный участок N 590
(Центр - средняя школа N 69, Интернациональная ул., дом 27. Тел. 36-85-75)
Улицы: Бирюзова, дома NN 29, 30; Интернациональная, дома NN 22, 22 корп. 1, 24 корп. 1.
Число избирателей - 2863.

Избирательный участок N 591
(Центр - средняя школа N 69, Интернациональная ул., дом 27. Тел. 36-99-16)
Улицы: Бирюзова, дома NN 29 корп. 1, 30 корп. 1; Интернациональная, дома NN 25 корп. 1, 26 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 27 корп. 4, 27 корп. 5.
Число избирателей - 2889.

Избирательный участок N 592
(Центр - средняя школа N 69, Интернациональная ул., дом 27. Тел. 36-99-16)
Улицы: Бирюзова, дома NN 31, 31 корп. 1; Интернациональная, дома NN 24, 25, 26.
Поселок Канищево, улицы: Весенняя, Полевая, Садовая, Чапаева, Школьная - полностью.
Число избирателей - 2933.

Избирательный округ N 12 (Центр - Московское шоссе, дом 18)

Избирательный участок N 593
(Центр - профессиональное училище N 10, ул. Бирюзова, дом 2. Тел. 53-74-41)
Улицы: Бирюзова, дома NN 1, 1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 1 корп. 5, 1 корп. 6, 1 корп. 7, 1 корп. 8, 2 корп. 1, 3, 4; Промышленная - полностью.
Число избирателей - 2644.

Избирательный участок N 594
(Центр - профессиональное училище N 10, ул. Бирюзова, дом 2. Тел. 53-74-41)
Улицы: Бирюзова, дома NN 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 5; Интернациональная, дома NN 2 корп. 1, 3, 3 корп. 2, 4 корп. 2, 5а, 5б, 5в.
Число избирателей - 2669.

Избирательный участок N 595
(Центр - средняя школа N 58, Интернациональная ул., дом 6. Тел. 53-70-97)
Улицы: Бирюзова, дома NN 5 корп. 1, 5 корп. 2, 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 8 корп. 1; Интернациональная, дома NN 4, 4 корп. 1, 5, 5 корп. 1; Станкозаводская, дом N 25 корп. 1.
Число избирателей - 2798.

Избирательный участок N 596
(Центр - средняя школа N 58, Интернациональная ул., дом 6. Тел. 53-70-97)
Улицы: Бирюзова, дома NN 8, 9/23; Интернациональная, дома NN 5г, 5е, 7, 7а, 8/29; Станкозаводская, дома NN 24, 25, 26, 27.
Число избирателей - 2887.

Избирательный округ N 13 (Центр - Московское шоссе, дом 18)

Избирательный участок N 597
(Центр - средняя школа N 56, ул. Бирюзова, дом 13а. Тел. 36-48-59)
Улицы: Бирюзова, дома NN 10, 11, 12, 13, 14; Интернациональная, дома NN 11, 12, 13 корп. 1; Станкозаводская, дома NN 22/10, 28/9, 28 корп. 1.
Число избирателей - 2638.

Избирательный участок N 598
(Центр - средняя школа N 56, ул. Бирюзова, дом 13а. Тел. 36-48-59)
Интернациональная улица, дома NN 10, 10а, 11а, 11а корп. 1, 11а корп. 2, 11б, 11в, 13, 13а.
Число избирателей - 2714.

Избирательный участок N 599
(Центр - средняя школа N 35, ул. Бирюзова, дом 19а. Тел. 36-45-01)
Интернациональная улица, дома NN 13б, 13в, 13г, 14, 15, 15а, 15б, 15в, 16, 16а, 16б.
Число избирателей - 2873.

Избирательный участок N 600
(Центр - средняя школа N 35, ул. Бирюзова, дом 19а. Тел. 36-45-01)
Улицы: Бирюзова, дома NN 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17, 18, 19, 19 корп. 1, 20, 20 корп. 1, 21, 21 корп. 2; Интернациональная, дома NN 16 корп. 1, 17.
Число избирателей - 2864.

Избирательный округ N 14 (Центр - Московское шоссе, дом 18)

Избирательный участок N 601
(Центр - средняя школа N 65, ул. Бирюзова, дом 21а. Тел. 36-47-36)
Улицы: Бирюзова, дом N 22 корп. 1; Интернациональная, дома NN 17 корп. 1, 19, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21 корп. 1.
Число избирателей - 2415.

Избирательный участок N 602
(Центр - средняя школа N 66, ул. Бирюзова, дом 25а. Тел. 36-40-81)
Улица Бирюзова, дома NN 22, 23, 23 корп. 1, 24, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 25, 26.
Число избирателей - 2286.

Избирательный участок N 603
(Центр - средняя школа N 66, ул. Бирюзова, дом 25а. Тел. 36-40-81)
Улицы: Бирюзова, дома NN 27 корп. 1, 28; Интернациональная, дома NN 21, 22 корп. 2, 23 корп. 1.
Число избирателей - 2009.

Избирательный участок N 604
(Центр - средняя школа N 45, ул. Пирогова, дом 11. Тел. 53-03-21)
Улицы: Дачная, дома NN 24, 26; Бронная, дома NN 18, 20, 22, 24; Октябрьская, дома NN 45, 47, 49, 49 корп. 1, 51/8, 53, 55, 57, 59/1; Пирогова, дома NN 3, 5, 7, 9.
Число избирателей - 2433.

Избирательный участок N 605
(Центр - РССК, пр. Шабулина, дом 12. Тел. 53-31-19)
Улицы: Заречная, Новикова-Прибоя, Северная - полностью; Пирогова, дома NN 13, 15, 17.
Проезд Шабулина - полностью.
Число избирателей - 2288.

Избирательный округ N 15 (Центр - Московское шоссе, дом 18)

Избирательный участок N 606
(Центр - средняя школа N 40, Дачная ул., дом 2а. Тел. 53-21-62)
Улицы: Луговая, Луковская - полностью; Дачная, кроме домов NN 5 корп. 1, 8/23, 16 корп. 1, 24, 26; Молодцова, дома NN 4, 4 корп. 1, 6, 6 корп. 1; Октябрьская, дома NN 15, 19, 21, 23, 25.
Переулки: 1-й и 2-й Дачные - полностью.
Число избирателей - 2602.

Избирательный участок N 607
(Центр - центр детского творчества "Приокский", Октябрьская ул., дом 37. Тел. 53-26-02)
Улицы: Дачная, дома NN 8/23, 16 корп. 1; Бронная, дома NN 13 корп. 1, 15/44, 17, 19, 19а, 21, 21а; Культуры - полностью; Молодежная, дома NN 10/25, 21, 21 корп. 1, 21 корп. 2; Октябрьская, дома NN 27/19, 31/1, 32/16, 33, 34, 35/1, 36, 37а, 37 корп. 1, 38, 39, 40/17, 42/18; Энгельса, дома NN 27, 29, 31.
Переулки: 3-й Дачный, дом N 3/10; 4-й Дачный, дом N 2; 1-й Индустриальный - полностью.
Число избирателей - 2818.

Избирательный участок N 608
(Центр - средняя школа N 48, Октябрьская ул., дом 56а. Тел. 53-49-41)
Улицы: Магистральная, дома NN 17, 18, 18 корп. 1, 19, 20, 21; Октябрьская, дома NN 60, 60 корп. 1, 64/22.
Число избирателей - 2783.

Избирательный участок N 609
(Центр - средняя школа N 48, Октябрьская ул., дом 56а. Тел. 53-21-34)
Улицы: Бронная, дома NN 2, 2 корп. 1, 4, 7; Магистральная, дома NN 13, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 14, 14 корп. 1, 15, 16, 16 корп. 1.
Число избирателей - 2484.

Избирательный участок N 610
(Центр - средняя школа N 48, Октябрьская ул., дом 56а. Тел. 53-21-34)
Улицы: Бронная, дома NN 10, 11/37, 12, 13, 14; Октябрьская, дома NN 48/16, 50, 52, 54, 56, 58, 58 корп. 1; Энгельса, дома NN 28, 35/7, 41/8, 43, 45, 47, 51, 53.
Число избирателей - 2497.

Избирательный округ N 16 (Центр - Октябрьская ул., дом 13)

Избирательный участок N 611
(Центр - средняя школа N 52, ул. Космонавтов, дом 13. Тел. 53-03-66)
Улицы: Дачная, дом N 5 корп. 1; Космонавтов, дома NN 3, 7, 9, 9 корп. 1; Молодцова, дома NN 10, 12; Станкозаводская, дома NN 15, 16, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19, 21, 21 корп. 1, 21 корп. 2.
Число избирателей - 2527.

Избирательный участок N 612
(Центр - дом культуры "Приокский", Октябрьская ул., дом 5. Тел. 53-03-31)
Улицы: Космонавтов, дом N 4; Молодцова, дома NN 3, 5, 5 корп. 1, 9, 11, 11 корп. 1; 11 корп. 2, 13/6; Октябрьская, дома NN 1, 2, 3/1, 4, 6, 8, 10/13; Станкозаводская, дома NN 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/2, 14 корп. 1.
Число избирателей - 2383.

Избирательный участок N 613
(Центр - дом культуры "Приокский", Октябрьская ул., дом 5. Тел. 53-03-31)
Улицы: К.Маркса, дома NN 3 корп. 1, 3 корп. 2, 11; Станкозаводская, дома NN 1/1, 2, 2 корп. 1, 3, 5/1, 6; Энгельса, дома NN 2/4, 3, 4, 6, 7, 8, 9/9, 10/7.
Число избирателей - 2287.

Избирательный участок N 614
(Центр - средняя школа N 46, ул. К.Маркса, дом 4 корп. 1. Тел. 53-04-03)
Улицы: Магистральная, дома NN 2, 2 корп. 1, 3, 4, 4 корп. 1, 5, 8, 8 корп. 1; К.Маркса, дома NN 1/6, 2/7, 3, 4, 6; Энгельса, дома NN 12/8, 14, 16.
Число избирателей - 2148.

Избирательный участок N 615
(Центр - средняя школа N 46, ул. К.Маркса, дом 4 корп. 1. Тел. 53-04-03)
Улицы: К.Маркса, дом N 12; Медицинская, дома NN 5, 5 корп. 1, 14, 16, 18, 20, 22; Молодежная, дома NN 11, 13, 15; Октябрьская, дома NN 12/14, 14, 16, 18, 20/11, 22/24, 24, 26, 28, 30/17; Энгельса, дома NN 11/10, 15/12, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/9.
Городская больница N 5. Станция Дягилево, дома NN 1, 2.
Число избирателей - 2155.

Избирательный округ N 17 (Центр - Московское шоссе, дом 18)

Избирательный участок N 616
(Центр - АО "Рязаньэлеватор", Рязань-20. Тел. 53-16-69)
Улицы: Березняковская, Дашковская, Животноводческая, Мушковатовская, Почтовая (пос. Дягилево), Сиреневая, Усадебная, Хиринская, Шаповская, Элеваторная - полностью; Коняева, четная сторона - полностью, нечетная сторона с дома N 31 по дом N 203; Московское шоссе, нечетная сторона с дома N 67 по дом N 139, Яблоневая, дом N 5.
Проезды: Животноводческий, 1-й и 2-й Почтовые, 1-й и 2-й Усадебные, Хиринский - полностью.
Заулки: Московский, Элеваторный - полностью.
Поселок Элеватор.
Число избирателей - 1762.

Избирательный участок N 617
(Центр - средняя школа N 21, ул. Белякова. Тел. 53-54-41)
Улицы: Авиационная, дом N 13; Белякова, дома NN 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 16, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 21б, 22а, 23а, 24а, 25а, 30, 31, 33.
Число избирателей - 2893.

Избирательный участок N 618
(Центр - Дом офицеров, ул. Белякова. Тел. 53-51-24)
Улица Белякова, дома NN 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 34.
Воинские части.
Число избирателей - 2943(2822).

Избирательный участок N 619
(Центр - столовая 360 АРЗ, Забайкальская ул. Тел. 53-52-89)
Забайкальская улица, дома NN 1, 1а, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 11 корп. 1, 12, 12а, 23.
Воинские части.
Число избирателей - 2718(2066).

Избирательный участок N 620
(Центр - столовая 360 АРЗ, Забайкальская ул. Тел. 53-52-89)
Забайкальская улица, дома NN 5, 6, 13, 14, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24.
Число избирателей - 2555.

Избирательный округ N 18 (Центр - Московское шоссе, дом 18)

Избирательный участок N 621
(Центр - средняя школа N 47, ул. Великанова, дом 9. Тел. 55-19-04)
Улицы: Великанова, дома NN 1/6, 1 корп. 1, 3; Московское шоссе, дома NN 57, 59, 61, 63; Юбилейная, дома NN 1 корп. 1, 1 корп. 2, 2, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 3, 3 корп. 1, 4, 5.
Число избирателей - 2796.

Избирательный участок N 622
(Центр - средняя школа N 47, ул. Великанова, дом 9. Тел. 55-19-04)
Улицы: Великанова, дома NN 3 корп. 1, 5, 7 корп. 1; Ветеринарная - полностью; Коломенская, дома NN 39, 45, 51, 57, 63; Московское шоссе, дома NN 51/2, 53, 55; Народный бульвар, дом N 4; Сельскохозяйственная, дом N 16.
Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Коломенские - полностью.
Сельскохозяйственный переулок - полностью.
Число избирателей - 2659.

Избирательный участок N 623
(Центр - средняя школа N 53, ул. Крупской, дом 7. Тел. 55-08-19)
Улица Великанова, дома NN 10 корп. 2, 10 корп. 3, 11, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 12, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 13, 14, 14 корп. 1, 15, 16, 17, 19.
Число избирателей - 2798.

Избирательный участок N 624
(Центр - средняя школа N 53, ул. Крупской, дом 7. Тел. 55-08-19)
Улицы: Великанова, дома NN 2, 4, 6, 8, 8 корп. 1, 10, 10 корп. 1; Крупской, дома NN 1/13, 3, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 5, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3; Юбилейная, дома NN 8, 9, 10, 11, 12.
Число избирателей - 2823.

Избирательный округ N 19 (Центр - Московское шоссе, дом 18)

Избирательный участок N 625
(Центр - РГСХА, ул. Костычева, дом 1. Тел. 55-32-02)
Улицы: Костычева, дома NN 2, 2 корп. 1, 3, 7; Крупской, дома NN 18, 18а, 18 корп. 1, 22.
Число избирателей - 1569.

Избирательный участок N 626
(Центр - средняя школа N 55, Юбилейная ул., дом 24. Тел. 55-30-88)
Улицы: Крупской, дома NN 2/14, 4, 8, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10, 10 корп. 1, 10 корп. 2; Юбилейная, дома NN 15а, 16, 16 корп. 1, 17, 18, 19.
Число избирателей - 2697.

Избирательный участок N 627
(Центр - средняя школа N 55, Юбилейная ул., дом 24. Тел. 55-30-88)
Улицы: Крупской, дома NN 12 корп. 1, 12 корп. 2, 14, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16, 16 корп. 1; Новаторов, дома NN 2, 4, 6, 8, 9а, 10, 12.
Воинская часть.
Число избирателей - 2836(2813).

Избирательный участок N 628
(Центр - средняя школа N 53, ул. Крупской, дом 7. Тел. 55-08-19)
Улицы: Великанова, дома NN 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 18; Крупской, дома NN 9, 11, 13, 15/18; Народный бульвар, дома NN 12, 12 корп. 1, 14, 16.
Число избирателей - 2830.

Избирательный участок N 629
(Центр - средняя школа N 30, Аллейная ул., дом 52. Тел. 55-68-03)
Улицы: Аллейная, Базарная, Восточная, Детская, Дягилевская, Овражная, Парковая, Урожайная, Центральная - полностью; Коняева, нечетная сторона с дома N 1 по дом N 29/1.
Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й Аллейные; 1-й и 2-й Базарные; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Дягилевские; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Коняева; 1-й и 2-й Крайние, 1-й и 3-й Центральные - полностью.
Число избирателей - 2142.

Избирательный округ N 20 (Центр - Московское шоссе, дом 18)

Избирательный участок N 630
(Центр - РГСХА, Вишневая ул., дом 33. Тел. 55-05-58)
Улицы: Вишневая, кроме дома N 34/12; Мервинская, четная сторона с дома N 6 по дом N 46, нечетная сторона с дома N 3 по дом N 65.
Проезды: 1-й, 2-й, 4-й, 5-й Мервинские - полностью; 7-й Мервинский, четная сторона с дома N 2 по дом N 40.
Число избирателей - 1472.

Избирательный участок N 631
(Центр - средняя школа N 28, Бахмачеевская ул., дом 14. Тел. 55-00-90)
Улицы: Бахмачеевская, Библиотечная, Интернатская, Речная, Советская - полностью; Западная, кроме дома N 7; Мервинская, четная сторона с дома N 48 по дом N 208, нечетная сторона с дома N 67 по дом N 121.
Проезды: 1-й Бахмачеевский; 8-й и 9-й Мервинские - полностью; 7-й Мервинский, нечетная сторона с дома N 1 по дом N 33.
Число избирателей - 2064.

Избирательный участок N 632
(Центр - средняя школа N 60, ул. Новаторов, дом 21а. Тел. 55-76-32)
Улица Костычева, дома NN 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8, 8 корп. 1, 10, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12, 12 корп. 1, 14, 14 корп. 1.
Число избирателей - 2354.

Избирательный участок N 633
(Центр - средняя школа N 60, ул. Новаторов, дом 21а. Тел. 55-76-32)
Улицы: Зафабричная, Птицеводов - полностью; Костычева, дома NN 14 корп. 2, 16, 16 корп. 1.
Число избирателей - 2202.

Избирательный участок N 634
(Центр - средняя школа N 61, ул. Новаторов, дом 21. Тел. 55-77-14)
Улица Новаторов, дома NN 1/4, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 5, 3, 5, 5 корп. 1, 7, 9, 9 корп. 1, 11.
Число избирателей - 2465.

Избирательный участок N 635
(Центр - средняя школа N 61, ул. Новаторов, дом 21. Тел. 55-77-14)
Улица Новаторов, дома NN 11 корп. 1, 13, 15, 15 корп. 1, 17, 17 корп. 1, 19, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 23, 25, 27, 27б, 29.
Число избирателей - 2606.

Избирательный округ N 21 (Центр - Народный бульвар, дом 16)

Избирательный участок N 636
(Центр - Дом техники учащихся профессиональных училищ, 1-я Красная ул., дом 30. Тел. 53-03-96)
Улицы: 2-я Красная, Старореченская - полностью.
Следственный изолятор.
Число избирателей - 2073.

Избирательный участок N 637
(Центр - учебно-лабораторный класс профессионального лицея N 40, Старореченская ул., дом 21. Тел. 36-05-50)
Улицы: Гаражная, 1-я Красная, Путевая - полностью.
Рязанский филиал Московского института МВД РФ.
Число избирателей - 1080.

Избирательный участок N 638
(Центр - ЦНТИ, ул. Крупской, дом 17. Тел. 55-68-75)
Улицы: Крупской, дома NN 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 21, 21 корп. 1, 23; Тракторная - полностью.
Проезды: 2-й, 3-й, 4-й Тракторные - полностью; 1-й Тракторный, дома NN 7, 8, 9.
Городская больница N 10.
Число избирателей - 2736.

Избирательный участок N 639
(Центр - РГСХА, ул. Костычева, дом 1. Тел. 55-19-55)
Улицы: Комбайновая, дома NN 1/5, 2/7, 13 корп. 1, 13 корп. 2; Московское шоссе, дома NN 41 корп. 1, 45, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 47, 47 корп. 1.
1-й Тракторный проезд, дом N 6.
Число избирателей - 2857.

Избирательный участок N 640
(Центр - РГСХА, Вишневая ул., дом 33)
Улицы: Вишневая, дом N 34/12; Западная, дом N 7; Коломенская, дома NN 1а, 3; Комбайновая, дома NN 13, 20, 21, 21 корп. 1, 22, 24, 26, 28, 30, 32; Крупской, дома NN 28, 28 корп. 1; Московское шоссе, дома NN 35, 35 корп. 1.
Число избирателей - 2613.

Избирательный участок N 641
(Центр - административное здание, Московское шоссе, дом 18. Тел. 55-07-32)
Улицы: Лагерная, Орсовская - полностью; Московское шоссе, дома NN 39, 39 корп. 1, 39 корп. 2, 39 корп. 3, 39 корп. 4.
Число избирателей - 1183.

Избирательный округ N 22 (Центр - ул. Горького, дом 1)

Избирательный участок N 643
(Центр - средняя школа N 43, ул. Есенина, дом 57. Тел. 44-16-64, 44-13-43)
Улицы: Горького, дома NN 5, 11; Есенина, дома NN 53/13, 59/12; Колхозная, дома NN 1/3, 2, 3, 4, 5; Маяковского, дома NN 2/6, 4, 4 корп. 1, 8/1, 10.
Проезд Машиностроителей - полностью.
Кожно-венерологический диспансер.
Число избирателей - 1718.

Избирательный участок N 644
(Центр - средняя школа N 43, ул. Есенина, дом 57. Тел. 44-16-64, 44-13-43)
Улицы: Есенина, дома NN 61/13, 63, 67, 69, 71; Колхозная, дома NN 8, 10, 10 корп. 1, 12, 14, 14 корп. 1, 16; Маяковского, дома NN 1/7, 3, 5, 7, 9, 11.
Колхозный проезд, дом N 22е.
Областной онкологический диспансер.
Число избирателей - 1680.

Избирательный участок N 645
(Центр - Дворец культуры строителей, ул. Циолковского, дом 12. Тел. 44-33-07)
Улицы: Горького, дома NN 16, 18, 18 корп. 1, 22; Есенина, дома NN 37/2, 41, 41 стр. 2, 41 стр. 4, 43, 45, 45 корп. 1, 47/24; Новая, дом N 110; Циолковского, дома NN 1/7, 2/6, 3, 4, 4 корп. 1, 5 корп. 1, 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 7, 9, 11, 13.
Театральная площадь, дом N 4.
Число избирателей - 2322.

Избирательный участок N 646
(Центр - Рязанский государственный колледж отраслевой техники, экономики и права, ул. Циолковского, дом 22. Тел. 44-33-94)
Улицы: Горького, дом N 2; Урицкого, дома NN 1/9, 3, 5, 5 корп. 1, 7, 9, 11/61; Циолковского, дома NN 10, 14, 15/5, 16, 18/6, 20, 21, 23; Юннатов - полностью.
Проезд Яблочкова - полностью.
Число избирателей - 1840.

Избирательный участок N 647
(Центр - медицинский колледж, ул. Баженова, дом 24 корп. 1. Тел. 75-23-60)
Улицы: Баженова, Голенчинская, Ключевая, Родниковая, Светлая, Снежная - полностью.
Переулок Баженова - полностью.
Психиатрическая больница. Областной противотуберкулезный диспансер. Областной психоневрологический диспансер.
Число избирателей - 915.

Избирательный участок N 648
(Центр - общежитие N 4 РГРТА, ул. Полетаева, дом 30 корп. 1. Тел. 72-19-34)
Улицы: Братиславская, дома NN 6, 6 корп. 1, 8, 8 корп. 1, 27; Гагарина, дома NN 55, 63, 65; Полетаева, дома NN 30, 30 корп. 1, 32.
Число избирателей - 1617.

Избирательный участок N 649
(Центр - административный корпус АО "Рязаньгоргаз", ул. Семашко, дом 18. Тел. 28-47-56, 76-56-23)
Улицы: Голенчинское шоссе, Семашко - полностью; Гагарина, дома NN 9, 11, 19, 23, 29, 33, 33 корп. 1, 41 корп. 1, 41 корп. 2, 53; 1-я Железнодорожная, дома NN 54/1, 56, 60, 60а; Пушкина, дома NN 4, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6.
3-й проезд Гагарина - полностью.
Клиническая больница им. Семашко. Областная больница управления исправительных дел. Рязанский областной клинический госпиталь ветеранов войн.
Число избирателей - 2234.

Избирательный округ N 23 (Центр - ул. Горького, дом 1)

Избирательный участок N 650
(Центр - МУП "ЖЭУ-18", Куйбышевское шоссе, дом 9. Тел. 21-11-21)
Улицы: Куйбышевское шоссе, дом N 4/1; Пугачева, дом N 11/19; Разина, дом N 17; Телевизионная, дома NN 3/1, 5, 7, 7 корп. 1, 9, 11/28, 13, 15/19, 17, 18/25, 21.
1-й проезд Ломоносова, дом N 9/15.
Число избирателей - 2434.

Избирательный участок N 651
(Центр - средняя школа N 41, Трудовая ул., дом 6/6. Тел. 44-03-12)
Улицы: Бабушкина, дома NN 3, 5, 7/4; Космодемьянской, дома NN 21, 23, 24, 25/8, 26, 28/10, 30/7, 32, 34; Куйбышевское шоссе, дома NN 6, 8, 10/2; Ломоносова, дома NN 7, 7а, 30, 32, 34/2; Пугачева, дома NN 31/19, 33; Разина, дома NN 27/19, 29/20, 34/15, 36; Рытикова - полностью; Трудовая, дома NN 8, 8 корп. 1, 10, 12/19, 14/42, 16/29, 18, 24/38.
Число избирателей - 2724.

Избирательный участок N 652
(Центр - средняя школа N 41, Трудовая ул., дом 6/6. Тел. 44-03-12)
Улицы: Гастелло, Декабристов, Кошевого - полностью; Бабушкина, дома NN 13, 15, 17, 19, 36/11, 38, 40, 42, 44, 46/12; Космодемьянской, дома NN 31, 37/13, 39, 40, 41, 42, 43/14, 45/13, 46/1, 47, 48, 49, 50/10, 51/14, 53/21, 54, 55, 57, 58/15, 59, 60, 61, 62, 63/22, 64/16; Куйбышевское шоссе, дома NN 14/1, 16 корп. 1, 20; Ломоносова, дома NN 23, 39, 41, 45, 46/7, 47, 48, 50, 52/8, 54/7, 56, 58, 60, 62/17, 64, 66, 68, 70, 72/18; Пугачева, дома NN 39/23, 41/10, 43/13, 45, 47/22, 51, 55/25, 57, 59, 61/26; Разина, дома NN 44, 45, 47, 48, 49/7, 50, 51, 52/18, 53/16; Трудовая, дома NN 1 корп. 1, 5/8, 7, 13/38, 17/43, 19/42, 21.
Проезды: 1-й Бабушкина, Декабристов, 1-й Космодемьянской - полностью.
Больница УВД.
Число избирателей - 1920.

Избирательный участок N 653
(Центр - средняя школа N 27, Пронская ул., дом 80. Тел. 44-93-11)
Улицы: 1-я Нагорная, Никуличинская, Пронская, Рязанская, Хлебная - полностью.
Проезды: 3-й Нефтезаводской, 1-й Рязанский - полностью.
Число избирателей - 819.

Избирательный участок N 654
(Центр - средняя школа N 49, Предзаводская ул., дом 17. Тел. 24-20-27)
Улицы: Качевская, дома NN 30, 32, 34, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 34 корп. 4, 34 корп. 5, 36, 36 корп. 1; Предзаводская, дом N 1а.
Поселки: Качево, Мордасово - полностью.
Число избирателей - 2566.

Избирательный участок N 655
(Центр - детская школа искусств, Дружная ул., дом 2. Тел. 24-30-40)
Улицы: Дружная, дома NN 3, 7, 11, 11а, 11б, 13, 14, 16, 16 корп. 1; Качевская, дома NN 15 корп. 1, 15 корп. 2, 16/1, 18, 18а, 20, 22, 22а, 24/2, 26/1; Поселковая - полностью; Предзаводская, дома NN 1/11, 2/9, 4/10, 6а, 7, 8, 10а, 12/9.
Военный городок N 20 - полностью.
Число избирателей - 2704.

Избирательный округ N 24 (Центр - ул. Горького, дом 1)

Избирательный участок N 656
(Центр - Рязанский областной институт развития образования, ул. Урицкого, дом 2а. Тел. 44-32-96)
Улицы: Белинского, Боголюбова, Макаренко, Тургенева - полностью; Гражданская, дома NN 26, 26а, 28, 30, 31/11, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; Касимовское шоссе, четная сторона с дома N 26 по дом N 32 стр. 7; Новая, нечетная сторона с дома 3/7 по дом N 51; Радиозаводская, дома NN 8, 25/19, 27/14.
Проезды: Белинского; 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Новые - полностью; 1-й Новый, дома NN 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; 2-й Новый, дома NN 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20.
Кальновский тупик - полностью.
Ортопедическое предприятие.
Число избирателей - 1780.

Избирательный участок N 657
(Центр - средняя школа N 11, Куйбышевское шоссе, дом 2. Тел. 44-14-78)
Улицы: Матросова, Чайкиной - полностью; Ломоносова, дома NN 1, 3, 4, 5, 6, 8/2, 10/1, 12, 14/2, 18, 20/2, 22/1, 24; Пугачева, дома NN 3, 7, 7а; Разина, дома NN 1/7, 2, 3, 5, 7/12, 8/15, 9/13, 11, 13/14; Телевизионная, дома NN 6/26, 8, 10, 12/17, 14/20, 16; Халтурина, дома NN 1/1, 1а, 1б, 2, 3, 4.
Проезды: 1-й Ломоносова, дома NN 1/16, 3, 4, 5, 6, 12, 16/12, 18, 20/9; 2-й Ломоносова - полностью.
Число избирателей - 2116.

Избирательный участок N 658
(Центр - средняя школа N 11, Куйбышевское шоссе, дом 2. Тел. 44-14-78)
Улицы: Космодемьянской, дома NN 1/7, 3, 4, 5/8, 6, 7/7, 8/10, 9, 13/7, 15, 18; Куйбышевское шоссе, дома NN 1, 3, 5, 5а, 5б, 7, 11, 13, 13б, 13в, 15/12, 23; Ломоносова, дома NN 9, 9 корп. 1; Телевизионная, дома NN 2, 2а, 2б, 4; Халтурина, дома NN 3а, 5а, 8, 9.
Переулки: Северный - полностью; Южный, дом N 10.
Число избирателей - 2074.

Избирательный участок N 659
(Центр - средняя школа N 59, Касимовское шоссе, дом 38б. Тел. 41-34-65, 41-20-56)
Улицы: Касимовское шоссе, дома NN 36, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 38, 38 корп. 1, 40, 40 корп. 1; Советской Армии, дома NN 1/34, 3 корп. 1, 3 корп. 2.
Число избирателей - 2786.

Избирательный участок N 660
(Центр - средняя школа N 59, Касимовское шоссе, дом 38б. Тел. 41-20-56)
Улица Советской Армии, дома NN 3, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 5, 5 корп. 1, 7, 7 корп. 1.
Число избирателей - 2495.

Избирательный округ N 25 (Центр - ул. Горького, дом 1)

Избирательный участок N 661
(Центр - средняя школа N 9, ул. Советской Армии, дом 24 корп. 1. Тел. 41-54-29)
Улицы: Зубковой, дома NN 6, 6 корп. 1; Советской Армии, дома NN 18, 20, 22, 24, 26, 26 корп. 1, 28/7.
Число избирателей - 2783.

Избирательный участок N 662
(Центр - средняя школа N 31, ул. Новоселов, дом 6а. Тел. 41-01-08, 41-04-89)
Улицы: Зубковой, дома NN 2, 2 корп. 2; Новоселов, дома NN 4, 4 корп. 1, 10, 12, 14/16; Тимуровцев, дома NN 8, 9, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 10, 11, 11 корп. 1, 12/1.
Число избирателей - 2845.

Избирательный участок N 663
(Центр - средняя школа N 31, ул. Новоселов, дом 6а. Тел. 41-01-08, 41-04-89)
Улицы: Верхняя - полностью; Зубковой, дома NN 1, 3, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 4, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 5, 5 корп. 1, 6а, 6б, 10а, 10б, 10в.
Число избирателей - 2806.

Избирательный участок N 664
(Центр - средняя школа N 50, ул. Тимуровцев, дом 4. Тел. 41-15-71)
Улицы: Новоселов, дома NN 7, 7 корп. 1, 7 корп. 2; Советской Армии, дома NN 2, 2 корп. 1, 4, 4 корп. 1, 6, 6 корп. 1, 8, 10, 12, 14/9.
Число избирателей - 2384.

Избирательный участок N 665
(Центр - средняя школа N 50, ул. Тимуровцев, дом 4. Тел. 41-15-71)
Улицы: Новоселов, дома NN 1/7, 3, 5 корп. 1; Тимуровцев, дома NN 1, 2, 3, 5, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 6.
Число избирателей - 2328.

Избирательный округ N 26 (Центр - ул. Горького, дом 1)

Избирательный участок N 666
(Центр - средняя школа N 62, ул. Советской Армии, дом 15а. Тел. 41-50-16)
Улицы: Новоселов, дома NN 15, 15 корп. 1, 17, 17 корп. 2, 19, 19 корп. 1, 21; Тимакова, дома NN 18, 18 корп. 1.
Число избирателей - 2788.

Избирательный участок N 667
(Центр - средняя школа N 62, ул. Советской Армии, дом 15а. Тел. 41-50-16)
Улицы: Новоселов, дома NN 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 24 корп. 1; Тимакова, дома NN 20, 22, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 24, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26, 28, 28 корп. 1.
Число избирателей - 2730.

Избирательный участок N 668
(Центр - средняя школа N 62, ул. Советской Армии, дом 15а. Тел. 41-50-16)
Улицы: Зубковой, дома NN 12, 14, 16/36; Советской Армии, дома NN 11, 13, 15, 17, 19/9, 19 корп. 1, 21; Тимакова, дома NN 30, 30 корп. 1, 34.
Число избирателей - 2865.

Избирательный участок N 669
(Центр - средняя школа N 72, ул. Новоселов, дом 17 корп. 1. Тел. 32-40-03)
Улица Тимакова, дома NN 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8, 8 корп. 1, 10, 12, 12 корп. 1, 14, 16.
Поселок Черезово-Песочня - полностью.
Число избирателей - 2532.

Избирательный участок N 670
(Центр - средняя школа N 72, ул. Новоселов, дом 17 корп. 1. Тел. 27-77-19, 27-77-34)
Улицы: Касимовское шоссе, дома NN 40 корп. 2, 42, 42 корп. 1, 44, 44 корп. 1; Тимакова, дома NN 2, 4.
Число избирателей - 1901.

Избирательный округ N 27 (Центр - ул. Горького, дом 1)

Избирательный участок N 671
(Центр - средняя школа N 51, ул. Зубковой, дом 21а. Тел. 41-63-29, 32-27-85)
Улицы: Зубковой, дома NN 24, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 25, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3; Новоселов, дома NN 40 корп. 2, 40 корп. 3.
Число избирателей - 2717.

Избирательный участок N 672
(Центр - средняя школа N 51, ул. Зубковой, дом 21а. Тел. 41-63-29, 32-27-85)
Улица Новоселов, дома NN 32 корп. 2, 32 корп. 3, 34, 34а, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 34 корп. 4, 36, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 36 корп. 3, 38, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 40, 40 корп. 1.
Число избирателей - 2491.

Избирательный участок N 673
(Центр - средняя школа N 68, ул. Новоселов, дом 30б. Тел. 41-33-73)
Улица Зубковой, дома NN 21, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 22, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 23.
Число избирателей - 2930.

Избирательный участок N 674
(Центр - средняя школа N 68, ул. Новоселов, дом 30б. Тел. 41-33-73, 41-30-16)
Улица Зубковой, дома NN 17, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 18, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4, 18 корп. 5, 19, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 20, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 20 корп. 4, 20 корп. 5, 20 корп. 6.
Число избирателей - 2137.

Избирательный участок N 675
(Центр - МУП "ЖЭУ-16", ул. Новоселов, дом 28. Тел. 41-66-36)
Улица Новоселов, дома NN 28, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 30, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 30 корп. 3, 32, 32 корп. 1.
Городская клиническая больница N 11.
Число избирателей - 2197.

Избирательный округ N 28 (Центр - ул. Горького, дом 1)

Избирательный участок N 676
(Центр - средняя школа N 67, ул. Тимакова, дом 7. Тел. 41-42-85)
Улица Новоселов, дома NN 33, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 33 корп. 3, 33 корп. 4, 35, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 35 корп. 3, 35 корп. 4.
Число избирателей - 2734.

Избирательный участок N 677
(Центр - средняя школа N 67, ул. Тимакова, дом 7. Тел. 41-42-85)
Касимовское шоссе, дома NN 50, 50б, 52, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 54, 56.
Поселок Шереметьево-Песочня - полностью.
Число избирателей - 2290.

Избирательный участок N 678
(Центр - средняя школа N 67, ул. Тимакова, дом 7. Тел. 41-42-85)
Касимовское шоссе, дома NN 54 корп. 1, 54 корп. 2, 54 корп. 3, 56 корп. 1.
Шереметьевский проезд - полностью.
Число избирателей - 2107.

Избирательный участок N 679
(Центр - средняя школа N 63, ул. Тимакова, дом 9. Тел. 41-16-82)
Улицы: Касимовское шоссе, дома NN 46, 48, 48 корп. 1, 48 корп. 2, 48 корп. 3, 48 корп. 4, 48 корп. 5; Тимакова, дома NN 3, 5, 11.
Роддом N 1.
Число избирателей - 2829.

Избирательный участок N 680
(Центр - средняя школа N 63, ул. Тимакова, дом 9. Тел. 41-16-82)
Улицы: Новоселов, дома NN 23 корп. 1, 25, 25 корп. 1, 27, 27 корп. 1, 29, 31, 31а; Тимакова, дома NN 13, 15/23.
Число избирателей - 2471.

Избирательный округ N 29 (Центр - ул. Горького, дом 1)

Избирательный участок N 681
(Центр - средняя школа N 71, ул. Зубковой, дом 28а. Тел. 32-40-03)
Улицы: Зубковой, дом N 26 корп. 1; Новоселов, дома NN 42, 44, 48.
Число избирателей - 2515.

Избирательный участок N 682
(Центр - средняя школа N 71, ул. Зубковой, дом 28а. Тел. 32-40-03)
Улицы: Зубковой, дома NN 30 корп. 2, 30 корп. 3, 31 корп. 1, 31 корп. 2; Новоселов, дома NN 54 корп. 1, 54 корп. 2, 58 корп. 2, 58 корп. 4, 58 корп. 5.
Число избирателей - 2848.

Избирательный участок N 683
(Центр - средняя школа N 71, ул. Зубковой, дом 28а. Тел. 32-40-03)
Улица Новоселов, дома NN 50, 50 корп. 1, 50 корп. 2, 54.
Число избирателей - 2385.

Избирательный участок N 684
(Центр - центр детского творчества "Октябрьский", ул. Зубковой, дом 27. Тел. 41-22-13)
Улица Зубковой, дома NN 26, 27, 28, 28 корп. 1.
Число избирателей - 2831.

Избирательный участок N 685
(Центр - центр детского творчества "Октябрьский", ул. Зубковой, дом 27. Тел. 41-22-13)
Улицы: Зубковой, дома NN 30, 31, 31а, 33; Новоселов, дом N 60.
Число избирателей - 2272.

Избирательный округ N 30 (Центр - ул. Горького, дом 1)

Избирательный участок N 686
(Центр - средняя школа N 38, ул. Связи, дом 17а. Тел. 28-84-45, 28-88-64)
Улицы: Громовой, Добролюбова, Дорожная, Достоевского, Лесная, Новоселковская, Тюленина, Чехова, Шевцовой - полностью; Связи, дома NN 2б, 2в, 2г, 10, 10 корп. 1, 12, 12а, 18, 20, 22; Соколовская, дома NN 1, 1 корп. 1, 2а, 2б.
Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Добролюбова; 1-й и 2-й Лесные; 1-й Шевцовой - полностью.
Тупики: 1-й и 2-й Лесные - полностью.
Поселок Карцево - полностью.
Воинская часть N 86735. Дом тяговой подстанции. Изолятор временного содержания. Наркологический диспансер АООТ "ЗИЛ". Пожарная часть АООТ "ЗИЛ". Станция Лесок, дома NN 2, 2а, 206.
Число избирателей - 2841.

Избирательный участок N 687
(Центр - средняя школа N 38, ул. Связи, дом 17а. Тел. 28-84-45, 28-88-64)
Улицы: Гагарина (пос. Соколовка), Железнодорожная (пос. Соколовка), 1-я и 2-я Прудные - полностью; Связи, дома NN 5/4, 7, 9, 13, 15, 17, 19; Соколовская, четная сторона с дома N 6 по дом N 30, нечетная сторона с дома N 1 корп. 2 по дом N 29.
Прудный проезд - полностью.
Число избирателей - 2968.

Избирательный участок N 688
(Центр - средняя школа N 12, пос. Соколовка. Тел. 28-84-91)
Поселок Соколовка, улицы: Дачная, Загородная, Запрудная, Заречная, Ленпоселок, Луговая, 1-я и 2-я Механизаторов, Мира, Озерная, Полевая, Полиграфистов, Попова, Садовая, Тепличная, Ушинского, Школьная - полностью; проезд Ушинского - полностью.
Число избирателей - 2882.

Избирательный участок N 689
(Центр - МУП "ЖЭУ-14", ул. Новоселов, дом 58. Тел. 22-49-49)
Улица Новоселов, дома NN 53, 53 корп. 1, 53 корп. 2, 53 корп. 3, 58, 58 корп. 1, 58 корп. 3, 58 корп. 6.
Проезды: 1-й и 2-й Земляничные; 1-й и 2-й Песоченские - полностью.
Земляничный переулок - полностью.
Число избирателей - 2908.

Избирательный округ N 31 (Центр - ул. Ленина, дом 35)

Избирательный участок N 690
(Центр - МП ПО "Водоканал", Касимовское шоссе, дом 9. Тел. 20-01-71)
Касимовское шоссе, дома NN 11а, 11б, 11в, 13, 17б, 19а, 19б, 21 корп. 1, 21 корп. 3, 21 корп. 4, 21 корп. 5, 21 корп. 6, 23, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 23 корп. 4, 25 корп. 2.
Число избирателей - 2532.

Избирательный участок N 691
(Центр - МП ПО "Водоканал", Касимовское шоссе, дом 9. Тел. 32-81-49)
Улицы: Кальная, Окская - полностью; Быстрецкая, дома NN 9, 15; Касимовское шоссе, дома NN 25 корп. 1, 27, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3, 31 корп. 1, 33 корп. 2, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 67.
Кальной проезд - полностью.
Переулки: Касимовский, Панферовский - полностью.
Число избирателей - 2415.

Избирательный участок N 692
(Центр - средняя школа N 36, ул. Лермонтова, дом 2. Тел. 44-64-33)
Улицы: 8-го Марта, дома NN 1/10, 2/8, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 16, 18/9; Гражданская, дома NN 1, 2, 2а, 4, 5а, 7, 7а, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 15б, 17, 19, 19а, 19б, 20, 21, 22, 23, 24, 25/11, 27; Касимовское шоссе, дома NN 14, 14а, 16а, 18, 18а, 21, 25; Новая, четная сторона с дома N 10/6 по дом N 68/22; Попова, дом N 5/8; Совхозная, дома NN 3, 5, 5а, 7, 7а, 7б, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25; Электрозаводская, четная сторона с дома N 2/16 по дом N 30, нечетная сторона с дома N 1/18 по дом N 37/19. Проезды: 1-й Гражданский, дом N 4; 1-й Новый, дома NN 1/3, 2/5, 3, 5/4, 6/6; 2-й Новый, дома NN 1/7, 2/9, 3, 4, 5/8; 1-й Совхозный, дома NN 2/4, 4.
Число избирателей - 2442.

Избирательный участок N 693
(Центр - профессиональное училище N 12, Новая ул., дом 53б. Тел. 44-16-38)
Улицы: 8-го Марта, дома NN 13, 15, 17, 19, 19а, 19б, 20, 21, 22, 23/15, 24, 26, 28/14, 30, 32, 34; Лермонтова, дом N 3; Попова, дома NN 6/1, 8/10, 9, 10/9, 11, 12, 18; Радиозаводская, дома NN 3, 5/17, 7, 9/36, 11/27; Совхозная, дома NN 8, 10, 16, 18, 20; Электрозаводская, дома NN 32, 34, 36, 38, 40/17, 51.
1-й Совхозный проезд, дома NN 1/6, 3, 7/7, 11, 12, 13, 14, 15.
Число избирателей - 1482.

Избирательный участок N 694
(Центр - ООО "Пансионат с лечением "Солотча", пос. Солотча. Тел. 28-82-45, 28-79-57)
Поселок Солотча, улицы: Больничная, Владимирская, Вольная, Гайдара, Дачная, Дунай, Железнодорожная, Зеленая, Казанская, Коммунальная, Куркова, Лесная, Мещерская, Новая, Первомайская, Порядок, Почтовая, Санаторий, Сосновая, Школьная - полностью; Монастырская площадь - полностью; Курортный проезд - полностью.
Больница N 7. Госпиталь "Радист". Дом отдыха "Солотча". Подстанция (район Солотча), дом N 1. Район Солотча, дома NN 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 6. Санаторий-профилакторий "Старица". Санаторий "Сосновый бор". Станция Солотча, дома NN 1, 2. Турбаза "Солотча".
Число избирателей - 2228.

Избирательный участок N 695
(Центр - средняя школа N 36, ул. Лермонтова, дом 2. Тел. 44-64-33)
Касимовское шоссе, дома NN 11 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 21 корп. 7, 21 корп. 8, 21 корп. 9, 23 корп. 6, 23 корп. 7, 23 корп. 8, 23 корп. 9, 23 корп. 10.
Число избирателей - 1992.

Избирательный округ N 32 (Центр - ул. Ленина, дом 35)

Избирательный участок N 696
(Центр - трудовая общеобразовательная вспомогательная школа N 23, Вознесенская ул., дом 44. Тел. 77-33-31)
Улицы: Грибоедова, дома NN 40, 41, 42, 47, 48, 49, 50а, 53, 55, 57, 59; Затинная, дома NN 29, 31а; Либкнехта, дом N 10; Подгорная, дома NN 10, 32, 34; Свободы, дома NN 2, 2а, 6, 6а, 6б, 8, 10, 12, 12а, 13, 14 - 16, 17, 18 - 20, 22, 24, 24а, 29; Скоморошинская, дома NN 1, 5, 7, 9, 13/67, 15, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17.
Проезд Щедрина, дома NN 3, 3а, 4б, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 8б.
Число избирателей - 2501.

Избирательный участок N 697
(Центр - средняя школа N 8, пр. Щедрина, дом 14. Тел. 27-08-03)
Улицы: Грибоедова, дома NN 3, 7, 9, 11/8, 18, 20, 24/5, 26/6; Есенина, дома NN 14, 16, 18, 20 стр. 2, 20 стр. 3, 20 стр. 7, 20 стр. 8, 22, 22 стр. 5, 22 стр. 6, 34, 36; Затинная, дом N 5; Либкнехта, дома NN 3, 9; Подгорная, дом N 4.
Проезд Грибоедова, дома NN 3, 4, 5, 5а, 5б, 6, 7, 8.
Число избирателей - 2762.

Избирательный участок N 698
(Центр - Дворец детского творчества, ул. Есенина, дом 46. Тел. 44-58-63)
Улицы: Есенина, дом N 25; Урицкого, дома NN 20, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 22, 27; Фирсова, дома NN 2, 4 корп. 1, 6, 8, 10, 12, 19, 21.
Театральная площадь, дома NN 1, 3, 5.
Городская больница N 4.
Число избирателей - 1759.

Избирательный участок N 699
(Центр - средняя школа N 15, ул. Лермонтова, дом 22. Тел. 45-39-33)
Улицы: Лермонтова, дома NN 8, 10, 12, 13, 16, 18, 20, 20 корп. 1; Радиозаводская, дома NN 1, 1 корп. 1, 1 корп. 2; Урицкого, дома NN 16, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18, 18 корп. 1, 23, 25; Фирсова, дома NN 16, 18, 18 корп. 1, 20, 20 корп. 1, 22, 22 корп. 1, 24.
Площадь Попова, дом N 6/6.
Число избирателей - 2728.

Избирательный участок N 700
(Центр - средняя школа N 14, Электрозаводская ул., дом 56. Тел. 44-69-83)
Улицы: Новая, дома NN 84, 86а, 86б, 86в, 102, 104, 108/13; Попова, дома NN 19/43, 22/51; Урицкого, дома NN 6/106, 10/70, 12, 14, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 17, 19, 21; Электрозаводская, дома NN 54, 54а, 54б, 54в, 54г, 79, 81, 83.
Число избирателей - 2663.

Избирательный округ N 33 (Центр - ул. Ленина, дом 35)

Избирательный участок N 701
(Центр - профессиональный технический лицей N 1, Полевая ул., дом 38. Тел. 77-57-40)
Улицы: Пролетарская, Чапаева - полностью; Кудрявцева, дома NN 37а, 39, 41а, 43; Маяковского, дома NN 45, 49, 53 корп. 1, 55, 61а, 67, 73, 75/7, 79, 81, 83, 85, 89, 91, 95; Полевая, дома NN 42/16, 44а, 46, 48, 50, 52, 54, 70, 72, 73в; Свободы, дома NN 80, 82, 84, 86, 90, 92.
Спортивный переулок - полностью.
Число избирателей - 955.

Избирательный участок N 702
(Центр - средняя школа N 18, ул. Кудрявцева, дом 36. Тел. 77-41-14)
Улицы: Краснорядская - полностью; Кудрявцева, дома NN 44, 48, 50, 56, 62, 62а, 64, 68, 68а, 70, 72, 74, 74а; Маяковского, дома NN 72, 74 корп. 2, 78, 103/42, 107, 107а, 109, 111, 113, 115; Первомайский проспект, дома NN 9, 11, 11а, 13, 22а, 22б, 24 корп. 1, 24-26; Пожалостина, дома NN 1, 3, 5, 7, 8, 8б, 11, 12, 14-18, 15, 20, 29, 33, 35а, 37, 39, 44, 46; Сенная, дом N 1.
Академия права и управления Минюста РФ.
Число избирателей - 1585.

Избирательный участок N 703
(Центр - лицей N 4, Соборная пл., дом 15. Тел. 25-43-90)
Улицы: Кремлевский Вал, Петрова, Рабочих - полностью; Затинная, дома NN 80/12, 82, 84, 84а, 86, 88, 88а, 88б, 90, 92а, 92-92б, 96; Каляева, дома NN 10, 14, 16, 17, 17 корп. 1, 19, 19 корп. 1, 19 корп. 2; Некрасова, дома NN 20, 20 корп. 1, 22, 23, 23а, 25, 27а, 29; Рыбацкая, дома NN 12/8, 14, 15, 15а, 15б, 16, 17, 18, 18а, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 42 корп. 1; Соборная, дома NN 2, 4 - 6, 8, 10, 12, 14/2.
Соборная площадь, дома NN 17а, 19.
Посадский переулок - полностью.
Поселок Остров - полностью.
Число избирателей - 1472.

Избирательный участок N 704
(Центр - гимназия N 2, Соборная ул., дом 7. Тел. 25-47-89)
Улицы: Кольцова, Новослободская - полностью; Каляева, дом N 1, 5, 7, 9, 13а, 13б, 13в, 13г; Лево-Лыбедская, дом N 38; Ленина, дома NN 46, 48, 50б; Некрасова, дома NN 3, 5; Почтовая, дома NN 40, 42, 44; Сенная, дом N 2/16; Соборная, дома NN 3, 34, 36, 42а, 46, 48, 50 корп. 2, 52б.
Площади: Костюшко, дома NN 4, 8, 12, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 14, 16, 18; Соборная площадь, дома NN 4, 6, 8, 16.
Число избирателей - 1015.

Избирательный участок N 705
(Центр - детская музыкальная школа N 1, ул. Ленина, дом 28. Тел. 77-29-25)
Улицы: Вознесенская, дома NN 36, 38, 40, 40а, 42, 46, 48, 50, 50в, 52, 52в, 54, 58/63, 60, 62, 64, 64а, 66/18; Ленина, дом N 24; Либкнехта, дома NN 20, 22; Подгорная, дома NN 21, 31, 33, 33а, 37; Садовая, дома NN 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 36, 40, 42, 42а; Свободы, дома NN 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53а, 53б; Урицкого, дома NN 60, 62, 64, 65, 67, 69, 70, 71/5; Щедрина, дома NN 15, 15б, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 25б, 25в, 26, 27, 28, 30, 31, 31б, 32, 32а, 32б, 34, 35, 37, 38, 40, 40а, 42, 42а, 44.
Проезд Щедрина, дома NN 12/25, 13, 13а, 13б, 15, 15а, 15б, 16, 18.
Газетный переулок - полностью.
Городская больница N 9.
Число избирателей - 1261.

Избирательный участок N 706
(Центр - РГПУ, ул. Свободы, дом 46. Тел. 28-05-44)
Улицы: Затинная, дом N 35; Подгорная, дом N 39; Садовая, дом N 46; Свободы, дома NN 26, 28, 46д; Скоморошинская, дома NN 2, 14/1, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25; Щедрина, дома NN 49, 52, 54/35, 59.
Площадь 26 Бакинских Комиссаров - полностью.
Число избирателей - 1321.

Избирательный участок N 707
(Центр - ЗАО "Речной порт", Лесопарковая ул., дом 52. Тел. 26-58-55)
Улицы: Затинная, дома NN 60, 62, 64 - 68, 72 - 76; Лесопарковая - полностью; Окское шоссе, дом N 1; Рыбацкая, дома NN 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10/5, 11, 13.
Проезд Речников - полностью.
Число избирателей - 1971.

Избирательный участок N 708
(Центр - средняя школа N 8, пр. Щедрина, дом 14. Тел. 27-08-03)
Улицы: Есенина, дома NN 2, 4, 6, 10; Затинная, дома NN 2/12, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 20, 23, 24, 24а, 25, 25а, 26а, 26 корп. 1, 27а, 30, 30 корп. 1, 32, 36, 38 корп. 1; Свободы, дома NN 3, 7, 7а, 11; Фурманова - полностью.
Число избирателей - 1553.

Избирательный округ N 34 (Центр - ул. Ленина, дом 35)

Избирательный участок N 709
(Центр - 8-летняя школа N 10, ул. Ленина, дом 29. Тел. 77-32-72)
Улицы: Введенская, дома NN 78, 80, 82, 84, 86, 86 корп. 1, 88/21, 90, 94; Горького, дома NN 27, 29, 31, 33, 33а, 35, 37, 37 корп. 1, 43, 45, 46, 47, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 60 стр. 1, 60 стр. 2, 62, 64, 64 стр. 1, 68, 70; Ленина, дом N 33; Радищева, дома NN 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 31, 33, 33а, 35, 37, 41, 43; Свободы, дома NN 65а, 69, 71, 73, 75.
Бульварный переулок - полностью.
Число избирателей - 1281.

Избирательный участок N 710
(Центр - открытая (сменная) общеобразовательная школа N 3, ул. Ленина, дом 45а. Тел. 77-49-93)
Улицы: Николодворянская, Полонского, Право-Лыбедская - полностью; Горького, дома NN 53в, 59, 59а, 63/2, 65, 67, 67 стр. 1, 71, 76, 78, 78 стр. 1, 80, 94, 100, 102; Кудрявцева, дома NN 4, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 25, 27, 29, 29а, 30, 30б, 31, 32, 32а, 33, 34, 35/70; Лево-Лыбедская, дома NN 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18,20, 22, 24; Ленина, дома NN 34а, 47, 49, 51/21; Маяковского, дома NN 56, 58, 60; Почтовая, дома NN 54, 54 корп. 2, 56, 56 корп. 1, 57, 58, 58 корп. 1, 62, 65/104; Радищева, дома NN 30, 32, 34, 36, 44, 45, 45а, 47, 48, 48а, 49, 49а, 50, 51, 51а, 53 - 57, 61, 63, 69, 69а; Садовая, дома NN 33, 35, 37, 39, 47; Свободы, дома NN 50, 50а, 52/2, 58, 62, 70, 72, 74б; Соборная, дома NN 11/63, 13, 15, 17, 19, 21; Спартаковская, дом N 10а.
Переулок Войкова - полностью.
Число избирателей - 2315.

Избирательный участок N 711
(Центр - ЦОКТБ ГОСНИТИ, ул. Есенина, дом 116/1. Тел. 45-84-02)
Улицы: Введенская, дома NN 120, 124, 128, 129, 130, 132, 139, 143, 145; Есенина, дома NN 110, 112; Полевая, дома NN 4, 24а, 26а, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 45б, 47, 47а, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61; Свободы, дом N 95; Яхонтова - полностью.
Переулки: 1-й, 2-й, 4-й, 5-й, 7-й Полевые - полностью.
Число избирателей - 2460.

Избирательный участок N 712
(Центр - средняя школа N 1, ул. Горького, дом 49. Тел. 77-64-89)
Улицы: Введенская, дома NN 87/42, 89, 91, 93, 95, 95а, 97, 97а, 100а, 101, 102, 103, 105; Горького, дома NN 15, 15 корп. 1, 19, 28, 36, 38; Есенина, дом N 108; Маяковского, дома NN 18, 20, 22, 28; Свободы, дома NN 77, 81, 83; Фрунзе - полностью.
Число избирателей - 2816.

Избирательный участок N 713
(Центр - Рязанский филиал Московского института культуры, ул. Ленина, дом 1/70. Тел. 44-39-60)
Улицы: Введенская, дома NN 67, 79а; Есенина, дом N 72/2; Ленина, дома NN 2/68, 3, 5а, 13а, 19а; Радищева, дома NN 10, 12, 17; Урицкого, дом N 33.
Число избирателей - 1250.

Избирательный участок N 714
(Центр - Дворец детского творчества, ул. Есенина, дом 46. Тел. 44-58-63)
Улицы: Вознесенская, дома NN 47, 47а, 47б, 49, 51, 53, 61, 63; Есенина, дом N 38; Ленина, дома NN 4, 6, 8, 10, 12, 16/65; Либкнехта, дома NN 11, 13, 15; Подгорная, дома NN 3, 5, 15, 15б, 17; Садовая, дома NN 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 9, 11, 13, 13а, 16, 17а, 18а, 19, 20, 20а, 21; Урицкого, дома NN 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49 корп. 1, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59; Щедрина, дома NN 4, 9а, 12, 13, 13б, 14, 16, 18.
Проезд Грибоедова, дома NN 14, 15, 15б, 16, 16б, 18.
Число избирателей - 1922.

Избирательный округ N 35 (Центр - ул. Ленина, дом 35)

Избирательный участок N 715
(Центр - Дом офицеров, Первомайский просп., дом 17. Тел. 79-57-97)
Улицы: Павлова, Трубежная - полностью; Каляева, дома NN 33/45, 35, 35 корп. 1, 41, 43; Каширина, дома NN 4, 8; Первомайский проспект, дома NN 21/24, 23/7, 32, 34, 40, 40 корп. 1; Сенная, дома NN 5, 7, 11, 12, 14.
Городская больница N 8.
Число избирателей - 2690.

Избирательный участок N 716
(Центр - Дом офицеров, Первомайский просп., дом 17. Тел. 79-06-02)
Улицы: Каляева, дома NN 20, 20б, 20в, 20г, 22, 22а, 25а, 27, 29; Первомайский проспект, дом N 25; Пожалостина, дома NN 41, 43, 48, 48а, 48б, 50, 52.
Площадь Костюшко, дом N 3.
Рязанский гарнизонный военный госпиталь. Рязанский институт воздушно-десантных войск.
Число избирателей - 2655(1956).

Избирательный участок N 717
(Центр - железнодорожный колледж, ул. Каляева, дом 44/3. Тел. 77-30-02)
Улицы: 1-е Бутырки, 2-е Бутырки - полностью.
Число избирателей - 1715.

Избирательный участок N 718
(Центр - профессиональный лицей N 39, Солнечная ул., дом 4. Тел. 29-87-09)
Улицы: 3-и Бутырки, Солнечная - полностью.
Число избирателей - 2882.

Избирательный участок N 719
(Центр - административное здание шпалопропиточного завода, пос. Шпалозавода, дом 9. Тел. 77-43-88)
Поселок Борки: 8-й, 11-й, 12-й районы - полностью. Поселок Шпалозавода - полностью.
Число избирателей - 1416.

Избирательный участок N 720
(Центр - средняя школа N 29, пос. Борки, 9-й район. Тел. 77-67-51)
Поселок Борки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 9-й, 10-й районы - полностью.
Число избирателей - 1198.

Примечание: по избирательным участкам NN 535, 537, 553, 618, 619, 627, 716 указана двойная численность избирателей: в скобках указана численность избирателей, которые голосуют на выборах депутатов Рязанского городского Совета.