Постановление Избиркома Рязанской области от 30.03.2010 N 106/638

О регистрации депутатов Рязанской областной Думы пятого созыва, избранных по единому избирательному округу

На основании протокола Избирательной комиссии Рязанской области о результатах выборов депутатов Рязанской областной Думы пятого созыва по единому избирательному округу от 17 марта 2010 года, Постановлений Избирательной комиссии Рязанской области от 17 марта 2010 года N 103/630 "О распределении депутатских мандатов по единому избирательному округу на выборах депутатов Рязанской областной Думы пятого созыва", от 19 марта 2010 года N 104/634 и N 105/635 "О передаче мандатов депутатов Рязанской областной Думы пятого созыва", в соответствии со статьей 82 Закона Рязанской области "О выборах депутатов Рязанской областной Думы" Избирательная комиссия Рязанской области постановляет:
1. Зарегистрировать депутатов Рязанской областной Думы пятого созыва, избранных по единому избирательному округу в результате распределения депутатских мандатов между списками кандидатов (список прилагается).
2. Выдать зарегистрированным депутатам Рязанской областной Думы пятого созыва удостоверения об избрании.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Рязанские ведомости" и разместить на официальном сайте Избирательной комиссии Рязанской области.

Председатель Избирательной комиссии Рязанской области Г.М.МУРАВЬЕВА

Секретарь Избирательной комиссии Рязанской области Л.И.СКРЫННИК

Приложение к Постановлению Избирательной комиссии Рязанской области от 30 марта 2010 г. N 106/638

СПИСОК ИЗБРАННЫХ ДЕПУТАТОВ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ ПЯТОГО СОЗЫВА ПО ЕДИНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ

РРО ЛДПР

Денисов Анатолий Евгеньевич
Крымский Владимир Яковлевич
Шерин Александр Николаевич

Рязанское областное отделение Партии КПРФ

Кузьмин Сергей Николаевич
Малюгин Виктор Герасимович
Рябко Евгений Михайлович
Тарасов Александр Сергеевич

Рязанское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Пупков Сергей Викторович

Рязанское региональное отделение Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ

Бармотин Александр Иванович
Гордеев Никита Алексеевич
Еремеев Олег Витальевич
Еременко Юрий Иванович
Оленьев Вячеслав Владимирович
Подоль Станислав Рудольфович
Савчук Юрий Петрович
Свид Георгий Семенович
Федотов Александр Владимирович
Фомин Аркадий Васильевич