Решение Сасовской районной Думы Рязанской области от 23.03.2011 N 18

О занесении на районную Доску почета трудовых коллективов и передовиков производства по итогам работы за 2010 год

Рассмотрев предложения комиссии по занесению предприятий, организаций, трудовых коллективов, граждан на Доску почета Сасовского района, руководствуясь Положением о порядке занесения предприятий, организаций, трудовых коллективов, граждан муниципального образования - Сасовский муниципальный район на Доску почета, утвержденным решением Сасовской районной Думы от 17.11.2010 N 84, Сасовская районная Дума решила:
1. Занести на районную Доску почета по итогам работы за 2010 год следующие сельскохозяйственные и промышленные предприятия:
1) ООО "Маяк" - директор Макаров Сергей Алексеевич;
2) СПК "Колос" - председатель Чураев Владимир Владимирович;
3) ООО "Прогресс" - председатель Тюменев Кямиль Шамильевич;
4) ООО "Березово" - директор Шашель Сергей Андреевич.
2. Занести на районную Доску почета по итогам работы за 2010 год следующих передовиков производства:
1) Родин Александр Павлович - тракторист ООО "Маяк";
2) Лукашов Евгений Викторович - водитель ООО "Маяк";
3) Потешкина Наталья Николаевна - доярка ООО "Маяк";
4) Волков Константин Матвеевич - механизатор СПК "Колос";
5) Хозов Василий Михайлович - главный ветврач СПК "Колос";
6) Володькина Вера Юрьевна - доярка СПК "Колос";
7) Кузнецов Юрий Николаевич - водитель ООО "Каргашино";
8) Топчев Олег Александрович - сварщик ООО "Каргашино";
9) Киляков Сергей Александрович - механизатор ООО "Прогресс";
10) Бычков Александр Иванович - водитель ООО "Прогресс";
11) Байдов Василий Николаевич - тракторист ООО "Березово";
12) Батькова Татьяна Владимировна - доярка ООО "Березово";
13) Амелин Валерий Николаевич - механизатор ООО "Союз";
14) Харламов Андрей Васильевич - заместитель генерального директора ООО "Союз";
15) Поляков Юрий Владимирович - механик ОАО "Аграрий";
16) Харитонов Сергей Михайлович - водитель ОАО "Аграрий";
17) Саджая Гонели Иполитович - глава крестьянского фермерского хозяйства "Саджая Г.И.";
18) Меньшов Николай Владимирович - глава крестьянского фермерского хозяйства "Меньшов Н.В.".
Образование:
19) Лебедева Людмила Владимировна - директор МОУ "Малостуденецкая средняя общеобразовательная школа";
20) Воробьева Елена Валерьевна - учитель информатики МОУ "Демушкинская средняя общеобразовательная школа";
21) Досейкина Надежда Александровна - заведующая МДОУ "Демушкинский детский сад".
Жилищно-коммунальное хозяйство:
22) Панкратова Валентина Михайловна - начальник участка по эксплуатации Сотницынского жилого фонда ООО "Жилсервис";
23) Дунин Константин Алексеевич - машинист экскаватора участка по ремонту инженерных коммуникаций ООО "Водоканал";
24) Потапова Нина Ивановна - оператор котельной с. Глядково ООО "Теплоэнергетик".
Здравоохранение:
25) Абрамова Ольга Евгеньевна - заведующая Алешинским фельдшерско-акушерским пунктом;
26) Наумова Лариса Васильевна - зубной врач Малостуденецкой участковой больницы;
27) Ежов Александр Самсонович - водитель Сотницынской участковой больницы.
Предприятие перерабатывающей промышленности потребительской кооперации:
28) Матвеева Людмила Александровна - пекарь-мастер ООО "Хлебозавод".
Органы местного самоуправления:
29) Кондрашова Надежда Николаевна - глава Батьковского сельского поселения Сасовского муниципального района;
30) Гаврилов Андрей Юрьевич - глава Берестянского сельского поселения Сасовского муниципального района.
3. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию.

Председатель Сасовской районной Думы Р.А.БАТАЛОВ