Распоряжение Правительства Рязанской области от 26.02.2015 N 91-р

О внесении изменений в распоряжение Правительства Рязанской области от 04.04.2011 N 142-р "О комиссии по вопросам гуманитарной и технической помощи при Правительстве Рязанской области"

1. Внести в распоряжение Правительства Рязанской области от 04.04.2011 N 142-р (в редакции распоряжения Правительства Рязанской области от 02.02.2012 N 35-р) следующие изменения:
1) в пункте 3 слова "Т.Н.Панфилову" заменить словами "Е.И.Буняшину";
2) в приложении N 1:
включить в состав комиссии по вопросам гуманитарной и технической помощи при Правительстве Рязанской области следующих лиц:

Буняшина Елена Ивановна
-
заместитель Председателя Правительства Рязанской области, председатель комиссии
Прилуцкий Андрей Александрович
-
исполняющий обязанности министра здравоохранения Рязанской области
Щетинкина Ольга Сергеевна
-
министр образования Рязанской области
Лаптев Сергей Викторович
-
начальник Московского таможенного поста Владимирской таможни (по согласованию)
Рубан Павел Дмитриевич
-
заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Рязанской области (по согласованию),

исключив Т.Н.Панфилову, Л.Н.Тюрину, Н.К.Бушкову, Е.В.Мартюшеву, И.Г.Лаврентьеву.
2. Внести в приложение N 1 к распоряжению Правительства Рязанской области от 10.07.2012 N 303-р (в редакции распоряжения Правительства Рязанской области от 11.06.2014 N 240-р) следующие изменения:
включить в состав Координационного совета по делам ветеранов при Правительстве Рязанской области Буняшину Елену Ивановну - заместителя Председателя Правительства Рязанской области, заместителем председателя Координационного совета, исключив Е.Г.Цареву.
3. Признать утратившими силу:
распоряжение Правительства Рязанской области от 14.06.2011 N 264-р;
пункт 8 распоряжения Правительства Рязанской области от 02.02.2012 N 35-р;
пункт 2 распоряжения Правительства Рязанской области от 25.12.2012 N 624-р;
распоряжение Правительства Рязанской области от 27.04.2012 N 177-р.

Губернатор Рязанской области О.И.КОВАЛЕВ